ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » КОФЕЙНЯ » ЧУДЕСА!!!-2


ЧУДЕСА!!!-2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://uploads.ru/t/L/j/T/LjTfO.jpg

Последние годы меня мучила гипертония. В институте сердца очень долго подбирали препараты.
Что-то назначали, потом отменяли, потом боролись с побочными явлениями.
Все это не давало никакой активной жизни.Были случаи, что даже наклониться нельзя было.
Вычитала, что американцы в таком случае рекомендуют завести АКВАРИУМ!!! И по 20 минут в
день спокойно наблюдать за их размеренной жизнью. И ЧУДО!!! Через неделю после того, как
у меня появились золотые рыбки,кровяное давление нормализовалось до спортивной нормы.
Более того, они узнают меня и едят корм прямо с рук! Чудо-расчудесное!

0

2

Это правда про рыбок. Они умиротворяют.  У нас весь дом в аквариумах, и какой бы ты " вздрюченный" не прискакал с работы--стоит посмотреть на них минут 5 и становишься философом.

0

3

Акавариум - это очень красиво и хорошо. Может, и когда-нибудь заведу рыбок. желание есть. осталось дело за малым..........

0

4

Но однажды 2 рыбки умерли...

0

5

А почему только две умерли? А может, все до сих пор живы и здоровы..........

0

6

У меня  было  прекрасное  детство!
Собака, кошка, рыбки, птички...Всё это богатство, и сразу.)
Ведь  все они  учат нас  любви!И я купалась в этой  любви!
Сейчас  у  меня  такса Филимон и кошечка  Моника.
Хочу  еще  попугая, чтобы  комментировал  то, что вытворяют  мои  подопечные.) :love:

0

7

А у нас целых 5 аквариумов с разными рыбками, улитками и лягушками - приезжайте в гости, успокаивать нервы и расслабляться! :cool: И ещё несколько тёплых комочков, создающих домашний уют - котик, кролик и морской свинёныш!

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » КОФЕЙНЯ » ЧУДЕСА!!!-2