ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » КОФЕЙНЯ » я верю в чудеса


я верю в чудеса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Новое оформление сайта - тоже чудо.
а со мной было вот такое.я не могла решить задачу.Включилась вся семья и друзья мамы и папы.Не получилось решить никак.Провозились допздна.я решила что в школу завтра не пойду потому как - стыдно.Легла спать и мне приснилось решение этой задачи.мне удалось встать и записать ничего не понимая.А в школе кроме меня и еще одного мальчика никто не решил.нас с ним отправили на олимпиаду.Это заставило меня еще больше подготовитьс.
Получилась двойная польза от чуда .Вот!

0

2

О, Констанция!!! Прекрасная история!!! Это, действительно--чудо! А знаете, что Менделееву его таблица тоже приснилась! А Михаил Чехов--долго мучаясь над ролью Гамлета--тоже увидел ее во сне, и наутро--знал КАК играть!!! Очень мне понравился Ваш рассказ!

0

3

Коста, милая, у меня в молодости такая же история была. Только я должна была решить задачу для одного мальчика хозяйки, где я снимала квартиру.
Спасибо тебе за чудную историю.Не пропадай, приходи! Мы все тебе рады!Маме - привет! :flag:

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » КОФЕЙНЯ » я верю в чудеса