ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » СООБЩЕСТВО художников IZO-фламинго » Пейзажи.Мои работы


Пейзажи.Мои работы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Киммерия.Холст,акрил,2009
2.Карпаты.Акварель,2002
3.Осень на полянке.Холст, темпера,акрил,2007
4.Каменная гора, холст, масло,мастихин.2005
5.Кара-Даг летом.Холст, масло,2007

+1

2

Небо цветет облаками,
Море фиалками волн,
Парусом белым челн,
Даже суровый камень
Желтыми лепестками
Светлых мазков зацвел...

Замечательно светлые пейзажи! - лета захотелось еще сильнее)))

+1

3

Евита написал(а):

Замечательно светлые пейзажи! - лета захотелось еще сильнее)))

Леночка, спасибо! Но у нас по погоде еще долго ждать лета! Рада тебе! :flag:  :love:

0

4

:flag:
Мы тут еще и весны никак не дождемся - минус десять на градуснике(((  Но, терять надежду не будем!

0

5

Весна идет, весне - дорогу! Приезжай к цветению каштанов!

0

6

Спасибо, Нина!! Надеюсь, как-нибудь увидеть киевские красные каштаны, но... в этом году так завалена работой... ((
Буду ждать цветения наших - обыкновенных)
А вот, хочу спросить - "Каменная гора" - над ней вроде бы намек на фигуру: ассоциация с Фавором случайна или так задумано?

+1

7

Евита написал(а):

"Каменная гора" - над ней вроде бы намек на фигуру: ассоциация с Фавором случайна или так задумано?
0+-

Леночка, это действительное свечение горы под Мелитополем. Туда сейчас ломятся паломники. Я отсканирую фото и размещу. Посмотришь.

0

8

Леночка , смотри!
1.Каменная гора под Мелитополем. Натуральное свечение.

0

9

Ниночка, с праздником Вас! Христос Воскресе!

снимок удивительный - но Ваш пейзаж передает не просто свет, а чувство светлой радости (что фото недоступно). Пусть это чувство будет с Вами!

0

10

Леночка, Христос воскрес! Целую.
Проявляйся чаще, люблю.

0

11

NinaArtizo написал(а):

1.Каменная гора под Мелитополем. Натуральное свечение.

...

Ну конечно же ультрафиолетовое свечение)) Ну а какое же еще на планете где Солнце в законе..

Нина, а это воспринимает только оптика стекла или глаз его тоже видит...оно исчезает или это константа?..
Да..чего только последнее время не узнаешь...планета чудес...и все таки самое большое чудо..это искусство и твои картины...

Вот как можно в краску растереть тепло души и энергию нежности, той ..залежи которой остаются невостребованными или непонятыми...как в старых вещах на полках атникварных магазинов...или букинистических..у них у старых книг и вещей такие слезливые глаза...

А сюда можно лошадку...Это Кони просит а Инок..припрашивает..

Жду слова..придут ..то сюда их и принесу...и медитирую на свечение..Крым так вспоминает о море и небе...которые остались в душах ушедших с него людей..поэтов..художников и просто тех, кто любил смотреть на небо...
==================================================================================================================

Жеребенок как живой. Жми для увеличения снимка.
Художник Л.Репринцев.Бумага, карандаш. Работа выполнена в 1946 году. А лошади столько живут?

0

12

Спасибо Нина..........
ой..хочу в избушку на курьих ножках..или хотя бы ручках...

0

13

В Восточном Крыму небо особое и с химерами, и причудливое. Волошинская Киммерия.

Свечение горы, о которой спрашиваешь, видно и без оптики,там сейчас много паломников, собирайся и ты в дорогу, воочию...

0

14

Как ныне сбирается вещий ночлег
)) Спасибо, я тебе верю...ты мои удаленные глаза... :idea:

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » СООБЩЕСТВО художников IZO-фламинго » Пейзажи.Мои работы