ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » ОБЩЕСТВО » ДЕЛА В РАДЕ


ДЕЛА В РАДЕ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Британская газета The Guardian опубликовала подборку лучших боев политиков в фотографиях с подзаголовком «Когда политикам не хватает слов в жарких дебатах, они не намерены сдаваться без боя». Депутаты Верховной Рады Украины также попали в эту подборку, заняв пятое место.
Газета включила в свою подборку фотографию потасовки в Верховной Раде. Тогда украинский парламент проголосовал за продление аренды Россией военно-морского порта в Крыму для Черноморского флота РФ во время хаотической сессии с применением яиц и дымовых шашек, сообщает «Фокус».

На первом месте в этом списке — парламент Италии с самыми последними событиями, которые произошли там в прошлую среду. Вторым по счету опубликовано фото с потасовкой из Государственной Думы России. Третье фото — из Чехии. Тогда министр здравоохранения Чехии Дэвид Рат подрался со своим правым соперником Макером Мачеком на встрече недовольных стоматологов в Праге. Согласно расположению фото, четвертое место — у боливийских политиков. Боливийский оппозиционный конгрессмен Фернандо Родгирес вступил в стычку с представителем партии президента Эво Моралеса во время заседания конгресса в Ла-Пасе.

Как сообщал MIGnews.com.ua, 27 апреля 2010 года Верховная Рада Украины ратифицировала соглашение по российскому флоту. Во время ратификации этого соглашения в сессионном зале парламента летали яйца и дымовые шашки.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/pol … frommail=1

+1

2

Да везде бардак - во всех парламентах и в каждой стране! Мир катится в тартарары.........

0

3

И никуда, Сережа, мир не катится. Так было и Древнем Риме , и в средневековье , и в наши дни. Жизнь - штука сложная, а политика   - ее концентрация.

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » ОБЩЕСТВО » ДЕЛА В РАДЕ