ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » ЧЕРДАК КОНКУРСНЫХ РАБОТ » На конкурс осени


На конкурс осени

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мне душный полдень, шумный,надоел
Мне вечер осени в лицо дождями брызнул
Я промочила ноги, зонт забыт навек
В укрытии от осени нет смысла.

Весна бурлит и будоражит чувства.
Под летним солнцем тает все, но не тревога.
А осень.Осень методично всех умоет.Чисто.
Нет больше пыли, зноя, жажды, смога.

Она не тянет в омут ложных удовольствий
Не манит миражами. Все как есть. Прозрачно.
И в призме осени вглядеться в души проще
И смысл приобретает все, досель невзрачное...

Задумалась...шурша листвою в парке...
Ты подбежал, взял на руки и кружишь...
Я знаю, будет все у нас в жизни ярко
Как в нашей осени,любовь дарящей.Суженый...

+4

2

Классно,Мрыя! :love:
Конечно  будет  ярко и  празднично!
Осенние  свадьбы самые  удачные  и  счастливые!
Удачи!

+1

3

Здорово и проникновенно, как всегда.........
Осень не тянет в омут ложных удовольствий - это правда, осень такая, какая она есть, холодная, времена прохладная и неласковая, но все же красивая......... Быть может, и вы, Мрыя, - осень????

+1

4

Как здорово переплелась любовь к НЕМУ и ОСЕНИ!

+1

5

severov написал(а):

Здорово и проникновенно, как всегда.........
Осень не тянет в омут ложных удовольствий - это правда, осень такая, какая она есть, холодная, времена прохладная и неласковая, но все же красивая......... Быть может, и вы, Мрыя, - осень????
Подпись автораИ всё-таки миром правит Любовь

хм...а по мне - очень ласкова осень...последним, теплым солнечным лучом. Не обжигающим, но теплым.проникающим в самую душу. и этот последний луч, отражаясь в золоте листвы умножается во сто крат... и это она ХОЛОДНАЯ и неласковая????? извольте, не согласна. а я? я разная бываю)))

0

6

Всем спасибо за комментарии!!!!! :flag:  :shine:

+1

7

и это она ХОЛОДНАЯ и неласковая????? извольте, не согласна. а я? я разная бываю))) - А БОГ ВАС ЗНАЕТ, МРЫЯ, какая вы там........................................ :crazyfun:

0

8

severov написал(а):

и это она ХОЛОДНАЯ и неласковая????? извольте, не согласна. а я? я разная бываю))) - А БОГ ВАС ЗНАЕТ, МРЫЯ, какая вы там........................................
Подпись автораИ всё-таки миром правит Любовь

а вы говорите...на самотек...самотеком все есть как есть. все надо брать в свои руки...

0

9

ну, вы уже взяли себя в руки, контролируете свои будни и тыворчество. я знаю, у вас все будет хорошо! У такого душевного и доброго человека все должно быть отлично!!!!

0

10

severov написал(а):

ну, вы уже взяли себя в руки, контролируете свои будни и тыворчество. я знаю, у вас все будет хорошо! У такого душевного и доброго человека все должно быть отлично!!!!
Подпись автораИ всё-таки миром правит Любовь

подтекств ваших высказываний мне не нравится. потому, что он в корне не верен

0

11

простите, Мрыя, я вас не хотел обидеть, подтекстов никаких нет, я говорю искренне........... :blush:

0

12

Хорошей осени Вам, Мрыя! На то Вы и Мечта!

+1

13

:cool:  :love: спасибо!!!

0

14

ничего так стихо

+1

15

Красиво!!! Ярко!!! Отлично!!! Счастливой всем осени, чтобы как в этом стихе, и Вам, Мрыя, в особенности!!!! :)

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » ЧЕРДАК КОНКУРСНЫХ РАБОТ » На конкурс осени