ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » ЧЕРДАК КОНКУРСНЫХ РАБОТ » На конкурс осени - За секунду до пробуждения :)


На конкурс осени - За секунду до пробуждения :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Солнечный свет пробьётся сквозь сухие ветки и холодное окно
Погладит мои веки и начнёт мой новый день
Звёзды ушли за горизонт, а с ними мои прошлые улыбки и ошибки, что закончились как страшный сон, уже давно
Но до того, как я проснусь, успеешь ты поймать секунду моей сладкой слабости и миг крушенья моих тонких стен

Солнечный свет застынет белым бликом на моём лице, мои ресницы задрожат
Я беззащитна, я ещё не здесь, летаю глубоко внутри себя
Мне предстоит далёкий путь, длиной в секунду, в эту реальность и к тебе...назад...
Мой шаг почти свершён, но ты ещё успеешь разглядеть, насколько вечна и невинна моя кроткая душа

Тот путь, который я могу и не пройти, такой короткий, но такой жестокий
Страшнейшей силой, обрывая нити сна, моё сознание опять рвётся в меня
Сметая все преграды, разбивая грани и пределы на осколки
Я знаю, что могу когда-то не проснуться - мне не хватит сил разрушить стены цепкого удушливого сна

Один короткий хруст - с сухого дерева сорвался желтый лист
На фоне сонных крыш - лёгкий изгиб крыла летящей птицы
Застывший ветер - как свидетель замершего на мгновенье времени...весь мир прозрачно чист...
И до того, как я проснусь, стрелка часов предательски не перевернёт наступающей минуты ни одну страницу

Мир в ожидании, спокойствии и неге, звёзды не падают, не кружится земля
Твой нежный ангел тихо дремлет на моём плече
Последний выдох улетел в пустую комнату, к высоким потолкам
Я возвращаюсь. Время отпустило бешеный поток. Мои ресницы взмахнут вверх и я увижу своё счастье рядом. Я прижмусь к тебе.

+3

2

Полет мыслей, идей, фраз! Браво!

0

3

Пусть ваш ангел, Лиза, всегда вас бережет. вы светлый человек - повторюсь, о стих-ие умолчу, мне трудно его судить, да и не судья я поэзии....

0

4

Лиза, Вы - мастер верлибра!
Только не бросайте Вашу уникальную поэзию!

0

5

Очень! Голосую! Удачи!

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » ЧЕРДАК КОНКУРСНЫХ РАБОТ » На конкурс осени - За секунду до пробуждения :)