ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » АМУРНЫЕ ДЕЛА... » Мой опыт любви


Мой опыт любви

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ее черные, пышные волосы щекотали мне грудь. Мы стояли на берегу моря и свежий бриз ласкал наши тела.
Я был обнажен до пояса, а она , скромница , была в сарафане и длинном до колен жилете. Я крепко обнимал
ее тонкое тело, а она прижималась ко мне, потешно отстраняя попку.
Я вдыхал аромат ее волос, кожи, губ, а она держала меня на расстоянии  полусогнутых рук. Мысли о возможности
обладания ею сводили меня с ума и еще больше будоражили мою плоть.
Я готов был явиться завтра к ее отцу и просить руки. Наконец , она позволила поцеловать себя. Я почувствовал
дрожь во всем ее стройном теле, упругие соски и покрывал ее глаза, лицо , шею , плечи страстными поцелуями.
"Люблю!Люблю ее" носилось в голове. Мы стояли на коленях друг перед другом и мне казалось, что она находится
в полуобмороке. Я перебирал губами ее тонкие пальцы, гладил упругую грудь , касался красивых волос и страстная
нежность переполняла нас , а лица светились счастьем в лунных лучах.
Незаметно мы улеглись на теплый песок. Я покрывал поцелуями ее плоский живот, пупок, ниже...ниже...о! Боги!
Я наткнулся на какой-то металлический предмет! Протез?, ..ничего, я ее все равно люблю...железные трусики?
странно, но бывает, это все равно моя любимая девушка...пояс верности? ...да, на ней было это средневековое
сооруженье, а ключ находился у папочки.
Ее глаза молили о помощи, но я не смог справиться с этим орудием. Не справился и МЧС, вызванный мною.Слиш-
ком плотно примыкал металл к телу.
Я  не овладел ею,не женился на ней.ЕЕ отец приготовил ее на продажу за калым...

Отредактировано nekto (2011-11-19 15:06:42)

+1

2

Супер написано! Как здорово. прямо увлекли меня! Огромное спасибо!!!!!!!! И все же..... это было на самом деле?  Или это все же метафора про железные трусики?

0

3

Сережа, мой вопрос повис в воздухе.
Я о том же спрашиваю автора.Она просто не уступила ему или действительно в наши дни применяют эти замки верности?

0

4

да, да, и мне тоже это интересно! :rain:

0

5

Думаю, это метафора.
Но посмотрите, как хорошо написано - ведь возникла загадка, дискуссия!

0

6

И метафора, и аллегория, и выдумка психологическая! Разве у всех мужчин получается с первого раза, разве не постигает мольба и разочарование женщину, и разве можно вернуться снова после пережитого?
Эх, было бы у меня время на моей планете, я бы еще вас удивил!
Спасибо большое всем!

0

7

Некто, минута, час - это уже время, и за этот период можно свернуть горы! Я уверен, все у вас еще впереди - новые рассказы, новое покорение вершин и... женских сердец! Желаю удачи! Творите! Не останавливайтесь! Вы молодцы!

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » АМУРНЫЕ ДЕЛА... » Мой опыт любви