ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » В МИРЕ КИНО » Клятва


Клятва

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Китайский продукт всегда вызывал у нас противоречивое мнение и часто неодобрение и замешательство. Но сегодня речь пойдет о действительно качественном, зрелищном фильме, повествующем о любви и долге. Мы поговорим о драме "Клятва", выпущенной совместно Китаем, США и Южной Кореей.

http://s1.uploads.ru/t/R/F/K/RFKW8.jpg
Источник: http://www.kinokadr.ru/films/w/wuji/

Дизайнерские красоты, гигантская массовка, операторские изыски, боевые искусства и обязательная история героической любви - вот главные достоинства этого фильма. О красоте фильма можно говорить бесконечно. Здесь сама природа - олицетворение добра, любви и справедливости. И неспроста речная Ведьма, как символ вечной природы, играет в фильме непоследнюю роль. Эта ведьма-предсказательница наделяет героев различными способностями. Она справедлива и мудра. Для нее Любовь - это та сила, благодаря которой существует мир людей...
Сам сюжет картины банален: любовь мужчин к проклятой красавице, променявшей еще в детстве любовь на достаток. И мораль сей "басни" давно известна: любовь не купишь за деньги, а если дал КЛЯТВУ отречения от Нее - дороги назад не будет... И концовка фильма, выполненная в традиции "делали китайцы", не всем будет понятна...
И всё же....
И всё же фильм стоит посмотреть. Чтобы насладиться изысканными восточными единоборствами в стиле фэнтази-кунг-фу, насладиться красивыми пейзажами и, конечно же, чтобы прочувствовать СИЛУ ЛЮБВИ, которой буквально пропитан весь этот фильм....


НАСЛАДИТЕСЬ ПРЕЛЕСТЯМИ НЕВИДАННОГО ФЭНТАЗИЙНОГО МИРА ДРЕВНЕГО КИТАЯ.


Источник трейлера (тут же можно посмотреть этот фильм): http://gidonline.ru/2011/05/klyatva/

Отредактировано severov (2012-08-12 16:20:30)

+2

2

Сергей, подожди, тема китайская, а продукт далеко не китайский.Насколько я понимаю, это Англия.Нет?

0

3

Как писал я выше, продукт совместный - западно-восточный, но выдержан в стиле Древнего Китая.

0

4

Какие заманчивые анонсы! Сергей, поздравляю с замечательной авторской колонкой. Вот, теперь смотреть-не -пересмотреть.

0

5

Да, хороших фильмов очень много. Но много и подделок - такого, отчего плеваться хочется. Я же в свою очередь обещаю не допустит на данный форум ни одной НЕДОСТОЙНОЙ киноленты. Все фильмы лично мной просмотрены, я лично о них читаю и сам собираю о фильмах информацию по различным сайтам - актеры, бюджет фильма, съемки и тому подобное. Но хочу сказать всем киноманам - когда вы смотрите фильм, относитесь к нему как к реальности, не воспринимайте его как постановку. Только тогда вы войдете в сам фильм и сможете его прочувствовать...... А уже после просмотра вы сможете прочитать и посмотреть о той кухне, где этот продукт варился.

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » В МИРЕ КИНО » Клятва