ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » ГЛАВНАЯ к странице прозы » Дар Богов Олимпа


Дар Богов Олимпа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Боги Олимпа затеяли спор. Они давно знали, что сильнее и красивее их нет никого на свете. Но на грешной Земле появилась женщина, чьей красотой восхитился сам Зевс.
И Аполлон, и Юпитер, и многие другие Боги (да что там Боги, и люди тоже!) полюбили столь неземную красоту.  Кому же достанется эта женщина? Боги спорили между собой десять суток, а на одиннадцатые решили: если найдется на Земле хоть один смертный, который по достоинству оценит эту прекрасную женщину, то быть ему ей мужем, а ей – ему женой. И нашелся такой мужчина на этой Земле. Это я.
Я долго думал, чем заслужил этот дар Богов – тебя, родная. Ведь эта прекрасная женщина – ты! В тебе заложена грация, женственность, любовь, нежность, доброта, материнство. Ты хочешь знать, как я отвоевал тебя у Богов? Я поклялся им, что никогда не обижу тебя. И будет мне наказание смерть, если я нарушу эту клятву! Со мной ты всегда будешь любима. Никто не обидит тебя! Ты – моя милая и родная женщина. Ты – дар Богов Олимпа!

+1

2

Многие здесь ей позавидуют и я тоже. Очень талантливое признание!

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » ГЛАВНАЯ к странице прозы » Дар Богов Олимпа