ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » Рукоделие- полезный досуг » Волшебство


Волшебство

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Моя картина-вышивка достаточно большая 40х50, гобеленный шов. Создавалась полгода.

+4

2

Ниночка, замечательная картина!

+1

3

Спасибо, Миша! Никак не вдохновлюсь на новые вышивки. Есть заготовки.

0

4

Ого - 40х50  - это для вышивки очень большой размер! А как это - гобеленный шов?

0

5

Да, работа большая. Гобеленный это как бы полкреста, но на шаг вперед. Получается внизу плотный настил Попробуй, иглу выводить на "шаг вперед". С лицевой стороны получается полкреста, а на изнанке - настил, тогда полкреста не просвечивают, и смотрится как гобелен ручной. Приезжай, покажу! :mybb:

0

6

Устроим праздник в ноябре
Пускай ненастье - 
Столы расставим во дворе
И будет счастье
Цветами радуги опять
Писать картины.
Его как прежде называть
Мы будем – Нина!

Ниночка, с Днем рождения Вас! Счастья, любви и света!
С любовью,
Л.

Отредактировано Евита (2010-11-24 10:30:13)

0

7

Леночка, огромное спасибо! Вот только зашла домой с вокзала , была в Венгрии 15 дней( со своим днем). Приятную новость застала.
Я выслала тебе посылку до отъезда, но меня предупредили, что может идти до месяца.
Пока, обнимаю.

0

8

Феерический волшебный экран! - завораживает как огонь. Только этим огнем еще и управлять можно - понравилось! )
Все время забываю подписываться на темы и поэтому "вываливаюсь" из них  :huh:

0

9

Ленчик, привет!

Ты, дорогая, ходишь только на один форум. Если есть время, жми " новые сообщения",
:writing: "темы без ответов" и пр. Может, найдешь что интересное.Я сегодня выставила фото рептилий, посмотри.

0

10

Отлично! Просто супер! Хотелось бы воочию увидеть такую огромную и красивую картину!!!!!!!!!!!

0

11

Восхитительно изумительно очаровательно!!! настоящее произведение искусств! Браво! :yep:  :rain:

0

12

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!
РАБОТА УКРАШАЕТ ДАЧУ.

0

13

Мне понравілось. :crazyfun:

0

14

Аллочка Поэт написал(а):

понравілось.

Рада! Удачи Вам, Алла! :writing:

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » Рукоделие- полезный досуг » Волшебство