ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИНЫ » что раздражает женщин в мужчинах?


что раздражает женщин в мужчинах?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что раздражает женщин в мужчинах?

http://uploads.ru/t/u/i/x/uixWk.jpg

 
Текст: ответы читательниц проанализированы Сашей Глювейн
Фото: Getty/Fotobank.ru
О том, что любовь зла, и сильный пол этим пользуется, мы подозревали давно. Но реальные масштабы данного явления стали понятны лишь после того, как около тысячи наших читательниц ответили на вопрос «Какие особенности поведения и привычки любимого заставляют вас нервничать».

Любящая женщина готова простить многое, но иногда любовь уходит или терпение заканчивается
Раздражающим фактором №1 оказались компьютерные игры: 37% опрошенных женщин пожаловались на то, что мужчина просто перестает их замечать, уходя в виртуальный мир.
Второе место досталось «замечательному» мужскому умению пропускать женские просьбы мимо ушей — это вариант выбрали 19% респонденток. 9% участниц нашего опроса доводилось обнаруживать лужи в ванной комнате, причем виновником оказывалась не протекающая труба, а любимый, не считающий нужным вытирать полы после того, как принял душ.
7% женщин посетовали на дискриминацию по половому признаку за рулем — мужчины позволяют себе комментировать их манеру вождения, отпуская ядовитые замечания. Столько же опрошенных признались, что после того, как их любимый изготовит очередной кулинарный шедевр, кухня напоминает поле Куликовской битвы и Ледовое побоище вместе взятые. 5% респонденток приходилось выступать в роли «кладоискательницы», отыскивая грязные носки, любовно спрятанные ненаглядным в укромных местах. Еще 5% регулярно сталкиваются с проявлением упрямства — их половинкам не страшно прослыть Иваном Сусаниным, лишь бы только не наступать на горло альфа-гордости, спрашивая дорогу у прохожих. И, наконец, 4% опрошенных отметили, что их благоверные испытывают необъяснимую тягу к дюндикам, гаечкам, винтикам и проводочкам и чахнут над ними, как царь Кощей над златом.

источник     http://www.woman.ru/relations/men/article/74942/?fr=sub

0

2

интересненько. надо будет перечислить то, что раздражает мужчин в женщинах........... иль не стоит?

0

3

СЕЙЧАС НАЙДУ, - ПЕРЕЧИСЛЮ...

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИНЫ » что раздражает женщин в мужчинах?