ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » СООБЩЕСТВО художников IZO-фламинго » Дерево Проклятых Душ


Дерево Проклятых Душ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://uploads.ru/t/N/P/w/NPw0t.jpg

0

2

И в огне не горит!
Ты знаешь, думаю, в твоих работах проявилось коллективное бессознательное
явление психологии.
Что же послужило толчком к этому?

0

3

не знаю, что послужило толчком. просто пишу, а диктуют свыше

0

4

Ух ты! Как интересно! И эмоционально. ( Я сразу начала лихорадочно вспоминать все свои грехи. Серьёзно). Классная работа.

0

5

По структуре и характеру воображения рисунок 6-летнего ребенка. В живописи это называется наивной манерой.
Есть любители и на наив. Мне доводилось сталкиваться с подобным искусством в психиатрии.Человек потерянный, без перспективы, озабоченный навязчивыми идеями, берет грязные краски и пишет ад для заблудших душ.
Дай бог, чтобы был найден выход...

0

6

вы угадали, это я - заблудший душевно больной........

0

7

Сергей, ты не обижайся, но тема депрессии, навязчивой идеи безысходности  прослеживается не только в твоей живописи, но и прозе. Никто не говорит, что  это плохо. Наверное  есть люди, которым это нравиться, возможно у тебя какой-то особый дар. Но лично мне  все это не понятно и даже тяжело.

0

8

да, мое творчество очень тяжелое. я не обижаюсь, я не обидчив........ но если кто любит легкое - так это бульварное чтиво, романчики на один раз - прочитал и забыл...... я всегда стараюсь мыслить глубоко......... но я бездарен и глуп.........

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » СООБЩЕСТВО художников IZO-фламинго » Дерево Проклятых Душ