ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » СООБЩЕСТВО художников IZO-фламинго » Портреты. Мои работы


Портреты. Мои работы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.НАТАША. Вселенная.Темпера/холст
2.МАМА. Холст/карандаш( эскиз)
3.К спектаклю "Станция", темпера/холст
4.Наташа

+1

2

Нина, мне все работы понравились, но вот "Мама" - здесь искусство куда-то уходит, а остается то, ради чего оно и существует - здорово!

+1

3

Спасибо, Даниил!
Это перед смертью( рисунок Алла Прима, 20 минут), на 84 году жизни.

0

4

Простите, наверное, не следовало опять Вам об этом напоминать. Чувствовалось, что Ваш эскиз - это сгусток не только Вашего очень сильного переживания, но присутсвия чего-то другого, в нашем мире невидимого...

+1

5

Всё нормально, не переживайте. Я даже не стала дописывать эскиз. Вы правы, художников знакомых очень привлекает этот портрет, говорят созвучие(только!) с Да Винчи. Вы это почувствовали.

0

6

Тьма зрачков золотой излучает свет
Бесконечно задумчивы ясные лица -
Все пройдет, но когда-нибудь вновь повториться
Ожидание юное чуда, любви  и побед... 
))

+1

7

Евита написал(а):

Ожидание юное чуда, любви  и побед...

Ленчик, спасибо за звучный экспромт!
Обрати внимание на конкурс.Хочется твоего участия и судейства.
Обнимаю.

0

8

Ниночка, спасибо за приглашение! Судьей еще не была и побаиваюсь...) 
Только что смотрела Вашу книгу и перечла рассказ про старика - чудесная вещь! Вроде бы грустная история, но почему-то стало хорошо от нее. А вот мне кажется, прозу труднее писать, чем стихи - как будто не за что зацепиться без рифмы... ))

0

9

Евита написал(а):

будто не за что зацепиться без рифмы... ))

Просто ты поэт. Я авантюрист - за все берусь, так я выживаю.Приходи, Леночка, приходи.
Вот тебе мои пионы!

0

10

Ниночка, спасибо! Чудный цветок! Так хочется зелени и тепла, а весна никак не раскачается в этом году... )
A поэтом я тоже как-то себя еще не называю, даже про себя - не знаю, дойдет ли до этого.... Главное, что мы - творческие люди)))

0

11

Хорошо, Ленчик! Только не исчезай! :flag:

0

12

Портрет  Наташи -  воплощение чистоты и нежности. спасибо.

0

13

Татьяна, спасибо большое!
Я хотела спросить, не хотите ли стать модератором литературного раздела: стихи, проза?
Я надеюсь.

А еще, есть ли у Вас вопросы по сайту?Кстати, несмотря на крошечный коллектив , мы находимся в сотне сайтов среди 10 000 этой категории.Когда мы увидим Вашего художника?
Успехов Вам!

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » СООБЩЕСТВО художников IZO-фламинго » Портреты. Мои работы