ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » СООБЩЕСТВО художников IZO-фламинго » Портрет дочери


Портрет дочери

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s1.uploads.ru/t/4o1wM.jpg

Холст/темпера, 30х40

Бессонница заставляет...

+4

2

Интересное  цветовое  решение...Чистое  сияние...Как бы  мягкое  свечение  изнутри...
Аристократизм  духа, внутренняя  сила, внутренний  стержень.
Спокойная  юная  мудрость.

0

3

Леночка, спасибо за такой интересный отзыв! Греет...

+1

4

Нина, здорово написано, отличается от всего того, что ты рисовала раньше.... Молодец!!!!!!! Очень интересно положены цвета.......

0

5

Поразительная сила глаз!
Она такая же творческая?
красивое лицо, глаза...И снова этот удивительный свет в сине-голубых тонах...

Отредактировано nekto (2012-07-30 05:58:52)

0

6

да, поразили! очень красиво. Не ожидала. Пожалуй, на мой взгляд, эта работа одна из самых сильных. Но конечно трудно судить по изображениям через монитор. Хотелось бы побывать на вашей выставке.  :rain:

0

7

Яна написал(а):

Хотелось бы побывать на вашей выставке.

Если все сложится, приглашу обязательно.Все сдвигается ближе к зиме, к моему юбилею. :mybb:

0

8

Вот еще раз смотрю на эту работу - и удивляюсь. Как будто и не ты, Нина, это рисовала........ Странно.. как много в тебе противоречий, скрытых талантов, которые начинают проявляться так внезапно......... Что еще ты от нас скрываешь? Много скрываешь, я знаю, своих талантов...... И петь умеешь по-особому, и готовить фирменные блюда, и много чего еще........

0

9

severov написал(а):

И петь умеешь по-особому, и готовить фирменные блюда, и много чего еще........

Балуешь меня ,Сергей, похвалой.
А я, вообще-то, боялась , что не воспримут эту работу.Монохромная она, что необычно для меня, без цвета.Вот, сейчас еще одну задумала, посмотрим.

0

10

Вот видишь, Нин, ты сама чувствуешь, что работа необычная, ибо такого в твоем творчестве еще не было - я ж видел все твои работы. А похвала моя оправдана, заслужила, ты же знаешь, врать я не буду, если что-то меня не устраивает - говорю прямо, льстить не собираюсь........ Давай еще одну такую работу....... разносторонняя ты наша......... твори........ удачи тебе и твоей Музе........

0

11

Глаза необыкновенные +красивое лицо+одухотворенность+необычность письма+мастерство+легкость и свобода = НИНА!

0

12

О, Элида, спасибо большое! Греет отзыв, правда!

0

13

не зацепила ваша картина, Нина. Не знаю мне в ней ничего не видется сверхгениального.

0

14

леночка написал(а):

мне в ней ничего не видется сверхгениального.

А давайте попробуем увидеть вместе:
-Не каждому художнику удается изобразить живые глаза,
-Краски монохромные , практически один цвет размыт до белого, а впечатление есть,
-Решение света и теней необычное, лицо как бы пополам, но ощущения мертвой маски нет,
-в этих малых средствах манеры письма есть ощущение скульптуры лица, оно не плоское,
-чистота наложения красок и четкость линий (на лексиконе- работа "не замылена" сделана на одном дыхании),
-темпера - краски водные, как акварель, не каждый художник делает акварельные портреты.
Вы не расстраивайтесь, - не каждому дано увидеть.Но такому художнику как Яна - я верю.
Отзывы всякие нужны, отзывы всякие важны! :crazyfun:

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » СООБЩЕСТВО художников IZO-фламинго » Портрет дочери