Реальные отзывы о краске Organic Colour Systems. Делимся мнением!

Страшные вещи происходят в нашей жизни -  мы стираем одежду порошком с сульфатами,  чистим зубы пастой на основе ртути, покупаем дезодоранты с парабенами, которые накапливаются в организме; пользуемся  косметикой, состав которой можно сверять по таблице Менделеева.   Приходит осознание  - пора менять стиль жизни и заботиться о своем здоровье.  Краска для волос входит в число основ здоровой жизни.
Давайте оценим все плюсы натуральной краски для волос Organic Colour Systems. Чем она отличается от аммиачных красок?
http://uploads.ru/t/Z/D/j/ZDjOq.jpg

Один из ингредиентов краски

1.  Первым делом, первым делом - здоровье и безопасность.
Мастера, которые работают с аммиачными красками, каждый день рискуют своим здоровьем. Неприятный удушливый запах аммиака провоцирует развитие аллергии, сыпи, раздражения,  плохого самочувствия и заболеваний кожи. Кроме этого, страдают дыхательные пути. Агрессивное окрашивание нам ни к чему - беззаммиачная краска Organic Colour Systems обладает нежным ароматом живых цветов. А сам процесс окрашивания напоминает приятную релакс-процедуру, а не химическое мучение, к которому мы прибегали раньше раз в месяц.

2. Масса оттенков.
Профессиональная краска для волос Organic Colour Systems содержит в своей палитре 52 оттенка. Смешивая их, можно создавать бесконечное множество натуральных оттенков, равно как и получать существующие модные тона. Organic Colour Systems закрашивает седину,  осветляет до семи уровней.  Цвет получается насыщенным, а  волосы становятся сильными, блестящими и здоровыми, не теряют объема!
http://uploads.ru/t/C/e/I/CeI1w.png

Один из ингредиентов краски

3. Здоровые волосы.
Это не парадокс, но краска  действительно лечит волосы! Вот увидите, после  Organic Colour Systems волосы  станут упругими, невероятно блестящими и здоровыми, как будто они никогда не подвергались воздействию краски. Можно хоть каждый месяц экспериментировать с цветом волос, пробовать новые оттенки без опасения нанести вред волосам.

После окрашивания вам посоветуют поддерживать прекрасное состояние ваших волос с помощью  средств по уходу за волосами - Organic Care Systems и средств для укладки волос - Organic Control Systems, которые не содержат вредных веществ.
http://uploads.ru/t/R/a/1/Ra1OP.png

Отзывы о краске:
Наталья Шерстюк, главный редактор Cosmopolitan Beauty:

«Я совершенно влюбилась в окрашивание Orgаnic! Результат виден невооруженным глазом: волосы блестящие, послушные. При этом на ощупь не тонкие, не слабые, а совершенно здоровые. К тому же у меня очень чувствительная кожа головы, а состав красок Organic ее не раздражает совсем. В отличие от многих других красок, этой я могу пользоваться!».

Рыбак Антонина, мастер салона Профи-клуб "КАРЕ"

Organic меня покорил. Мой стаж работы уже 10 лет, я думала, что чудес не бывает, а оказалось, что есть. И я, и мои клиенты довольны качеством волос, особенно после перехода из цвета в цвет.

Мы знаем, что  многие наши читательницы уже успели сделать окрашивание с помощью натуральной краски для волос  Organic Colour Systems. Расскажите нам о результатах, поделитесь своим мнением!
А если вы впервые узнали о линии Organic Colour/Care/Control Systems,  выбирайте салон красоты в вашем городе и отправляйтесь за здоровым и красивым цветом волос!

Следите за новостями моды? Подпишись на рассылку IZUM.ua!