ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » Путешествие пиита. » ВТОРОЕ РОЖДЕНЬЕ


ВТОРОЕ РОЖДЕНЬЕ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Так было,так будет! В любом испытанье:кончаются силы,в глазах потемнело,уже исступленье,смятенье,метанье,свинцовою тяжестью смятое тело. Уже задыхается сердце слепое...колотится бешено и бестолково и вырваться хочет любою ценою и нету опасней мгновенья такого. Бороться так трудно,а сдаться так просто,упасть и молчать...без движения, лежа.Они ж не бездонны-запасы упорства...Но дальше-то ,дальше-то что же? Как долго мои испытания длятся...Уже непосильно борение это.Но,если мне сдаться, то с жизнью расстаться...и рада бы выбрать,да выбора нету! Считаю не на километры...на метры.Считаю уже не на дни-на минуты...и,вдруг полегчало...сперва неприметно,но сразу в глазах посветлело,как будто! Уже не похоже на трепыханье...упругое чувствую сердцебиенье...И,значит,спасенье-второе дыханье-второе дыханье-ВТОРОЕ РОЖДЕНЬЕ...и Возвращенье...(Вероника Тушнова)

0

2

Хорошо написано, вероника, проникла мне в душу, задела там что-то.... Хотелось бы еще что-нибудь твое почитать!

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » Путешествие пиита. » ВТОРОЕ РОЖДЕНЬЕ