ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » Путешествие пиита. » Я НЕ БОЮСЬ...


Я НЕ БОЮСЬ...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Спущусь ли я с высокого Олимпа,
Боясь головокруженья, тленья.
Росы ль земной боясь, полипов,
Крапивы ли тактильной жженье,
Укусов комаров и пчёл жужжанье,
Ветров и пять стихий?Навряд ли!
Чужих стихов и комментариев
(засушенных цветов гербарий)?
Напиться ль я боюсь воды нечистой,
Услышать недругов речистых,
Надеть одежды беленьких ворон,
Открыть ворота стаду агнцов.
Пройтись по углям,тленным,чёрным
И воздуха глотнуть,прильнуть к солёным
Губам твоим, уставшим мирно говорить;
Еды просить, воды испить,простить?..
С дельфинами в морях плескаться
И рисковать с тобой расстаться?!
НЕТ, НЕ БОЮСЬ -
ОЛИМП И ЕСТЬ ВСЯ  ЖИЗНЬ!

0

2

Дорогая Нина! Если  Вы в этих строчках выразили свой истинный характер- я преклоняюсь перед Вами. Я всю жизнь боялась всего : кто-то не так меня поймет, кто-то обидится, заболеют дети, провалю защиту диссертации, не начислят пенсии и еще много других переживаний  которые, как оказывается,гроша не стоят. Причем, оставаясь руководителем ведущего в институте отдела, я никогда не скрывала своих сомнений и  неуверенности. Прежде чем послать статью в журнал, я  сто человек просила ее прочитать. Эта неуверенность портила мне жизнь. И сейчас  для меня  основное преимущество  статуса пенсионера - это отсутствие переживаний за отчеты, оперативки и прочие вещи, по большому счету, ничего не значащие в жизни.  Слава Богу, что я это поняла .

0

3

Татьяна Мовчан написал(а):

Я всю жизнь боялась всего : кто-то не так меня поймет, кто-то обидится,

http://uploads.ru/t/z/F/y/zFy65.jpg
Танюша, это и про меня тоже! Но когда вышла на пенсию, села за комп. и началась борьба в сети против матершины, китча, беспределов.Дошла до микроинфаркта и родила эти стихи еще 5 лет назад, за которые меня клевали еще больше, потому, что ужалила подлецов.Танюша, но именно эта позиция "Я НЕ БОЮСЬ" помогла мне выжить!
Спасибо за отзыв, дорогая!

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » Путешествие пиита. » Я НЕ БОЮСЬ...