ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » ЧЕРДАК КОНКУРСНЫХ РАБОТ » А какие призы?


А какие призы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Призов будет по два места в каждой номинации творчества.Например, ФОТО: 2 призовых места, ЛИТЕРАТУРА: 2 призовых места, ЖИВОПИСЬ : 2 призовых места и т.д. Номинации сложатся в зависимости от поступления работ.
В качестве призов предусмотрены футболки и косметика с символами сайта - фламинго.Дети также могут принимать участие, ЛЮБОВЬ - понятие широкое.Здесь предусмотрен приз "Домик художника" - набор для творчества.Победителям будут высланы бандероли.В случае отказа от приза, возможно денежное возмещение в размере 90- 120 гривен, пересланных посредством современных платежных систем.
Фотографии работ должны быть надлежащего качества, соответствовать назначению конкурса, авторскими.
Размещая свои работы, авторы должны понимать, что они не скрыты от пользователей Интернета и сайт не несет ответственности как ни по авторским правам, так и за использование третьими лицами.
Конкурс является авторским  меценатским( по инициативе и наградам) администратора NinaARTizo. Претензии, возникшие по вашему усмотрению, приниматься не будут.
УСПЕХОВ!

0

2

и я такую-жо хочу! правда не вовремя пришел. :huh:  ^^  :glasses:

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » ЧЕРДАК КОНКУРСНЫХ РАБОТ » А какие призы?