ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » Путешествие пиита. » БЕССОННИЦА


БЕССОННИЦА

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У каменной стены молюсь:
"О, боже, прости грехи любви"!
Прощенья нет, теперь боюсь
Провиденья, толпы. войны.
Невидим образ, рядом - взгляд
Острее стрел Амура тонет.
Грехи, что тяжестью лежат,
Согнув мне плечи, в землю тянут.
Обнять тебя, а руки нЕмы,
У жеста - вялость, скука, бред.
Бродить в полях судьбы  мне
Сто тысяч верст, надев наперст.
Как Магдалиной пройден
Песок зыбучий бездны донной.

И чистота желанных чувств
Как данность, предана тобою.
Сквозь пальцы тонкие смотрю:
Я на коленях
У каменной
Стены молюсь...

Окт.2010

0

2

Иногда..ощущение пустоты приходит до потери..Прости мне эти слова..но - часто это просто освобождение места и преждевременная анастезия..
Потерять можно - интерес к себе, искусству, времени, в котором живешь..Есть тысячи вещей..Но ни одна потеря не остается надолго пустотой..На ее место приходят..новые светлые..другие..но тоже..Интересы..желания..люди..

Ты..рисуешь..удивительно.Пишешь тонко. Чувствуешь больно.
Пусть тебя берегут...

+1

3

inki написал(а):

Пусть тебя берегут...

Как это актуально.позавчера думала, что умираю...Спасибо тебе, колдун...
Воспользовался ли ты ссылкой на фильм?( из почты)

0

4

Нина...пока немного некогда..А тебя второпях нельзя смотреть, даже в гриме...
Я с этим ..обзором сюда вернусь, обязательно...

0

5

Договорились!

0

6

Ну...
Нина, я могу многое теперь понять..о Тебе..
С такой Харизмой...не бывают пастушками..
Ты очень сильная, яркая, постигающее суть жизненное ядро...И если бы я был..не таким любителем и слабым типом..я бы встал в строй твоих  страстных поклонников..Знаешь, в тебе есть редкая потенция - провоцировать по хорошему на то чтобы другие  делали и совершали безумства...Не для всех этого хочется - ты хороший детонатор..и Ты это очень хорошо и знаешь и чувствуешь..И тогда вдвойне - приятно и дорога та дорога, которую ты проходишь - меняясь..в сторону мягкости воды..
Поскольку я иной))) То я твой поклонник искренний в проекции друга..Очень тонкого и дорогого))
Такие мысли возникли от твоего созерцания в анонсе фильмы...ну и кто умудрился дать тебе роль бабушки..которая ярче всех??? У них там глаза где..ну ладно..это же кино)))
Спасибо за ссылку..ты в динамике разговора..та самая...Настоящая Нина..с дерзостью и обаянием внутренней красоты - по типу - частица чёрта в нас..! :rain:  :idea:

+1

7

Боже, никогда не думала, что ты так глубоко способен разбираться в психологии и видеть ее аспекты. Мне
всегда казалось, что у тебя какой-то легкий талант к слову, не более.
Ты прав, три главные роли подбирались долго, а меня утвердили с первой пробы. Но как мне пришлось состариться внутренне
через сердце, приобрести синяки, уродовать себя поролоном, но безумно интересно работать в таких проектах,
помогая разбираться людям в подобных ситуациях. Я даже не стесняюсь себя в этом фильме.
Если позволишь, я еще пришлю ссылку на один фильм " Карты, деньги, три сестры", где я - сестра Света.
Спасибо за интересный отзыв. Твоя любовь к кино - редкая.

0

8

Ну, а вот я еще что подумал..для тебя этот выход в старость - очень важный шаг, это как тренажер своей гордыни на кино- ты его с успехом проходишь - я просто чувствую в твоих словах - нет ни капли тщеславия- а именно этот интерес к работе, умению видеть себя не только с яркой стороны и парада, но и приземленности и даже затёртости, и это тебе громадный плюс..
Правда..ведь представить Ван Гога - в роли подмастерья..и допустим того же ученика ..это две разницы..С высокой горы уменьшатся сложнее.Я это хорошо знаю. А психология, ты знаешь, это не моя заслуга, я правда чувствую людей, и если  ошибаюсь..то больно, когда недооцениваю..это очень больно, поэтому чаще всего стараюсь наоборот..дать аванс позитива..но там тоже свои грабли..
А ссылку, ссылку давай..
Нин, а вот честно если, ты когда утвердили - успела обидеться на то , что роль бабушки, ну хоть миг? Или только обрадовалась выбору...
Спасибо за аналитический ответ! и..жду ссылку))

Отредактировано inki (2010-12-18 12:21:27)

+1

9

inki написал(а):

Нин, а вот честно если, ты когда утвердили - успела обидеться на то , что роль бабушки, ну хоть миг? Или только обрадовалась выбору...

Я не обиделась, знаешь почему? Потому, что героиня всего на семь лет старше, а во-вторых,на пробах редактор и режиссер сказали. надо будет стАрить ее, стАрить!
А , вообще, для меня это болезненная тема старения с 40 лет, да так глубоко вошла в мое сознание, что я перестала прогрессировать в возрасте. Ну, нет, я не похожа совсем на молодящуюся старуху, но просто моложе и всё! :blush:  :jumping:

0

10

Твое ощущение себя..важнее в разы любого возраста..
У тебя остается этому учится..Молодчина.
Три сестры ..но из трех сестер - ..есть одна ни на кого не похожая...Ну как тебе доказать - стрижка и дубленка темная..это ты..
Ой, Нина..
Тебе бы конечно не такое..
Понимаешь..ты Героиня..ты лидер..Но, я рад, что ты так остаешься с любимым делом рядом..А то, что ты любишь кино - его атмосферу..его мир - видно сразу..
Пусть у тебя все все  получается.
И приносит тебе радость.
И пожалуйста, прошу тебя, очень  прошу - не болей...

Я тебя берегу..удаленно и мысленно.
Обнимаю. инки.

http://www.eufloriaflowers.com/images/gallery/alpha/AKITO.JPG

0

11

   Ой, души островок подарил мне! :flag:

Мне немного плохо сейчас: неожиданная вирусная пневмония.Борюсь.Говорить вообще не могу ,
наступает страшный кашель,  На дому -лазарет.

       Ты прав, задача была создать женщину наивную, живущую для сына, вышедшего из тюрьмы,
не вникающую в события, происходящие рядом,в отличии от Зины, ставшей заказчиком убийства племянника.
Мне очень интересно твое мнение.

Скажи, а ты не получил бандероль?Лена уже давно сообщила.

0

12

Нет, Нинуль..Видимо казахские голуби..летят через Антарктиду...
У нас очень долго..Я как только получу -сразу сообщу, дорогая моя..
Пневмония...Это воспаление легких..Так..это обязательно лежать и беречся..Ну, Малыш, это безобразие, тебя кто-то лечит- или ты самооздоровением занимаешься..там шутить нельзя..лучше подключить терапию антибиотиков..плюс народные припарки..
Держись..Берегись..А я о тебе думаю..Вспоминаю, все будет хорошо!

0

13

inki написал(а):

Держись..Берегись..А я о тебе думаю..Вспоминаю, все будет хорошо!

Тебя устроит консультация одного академика, двух кандидатов наук, двух врачей и народной медицины?! :jumping:
Чудо ты! Спасибо!

0

14

Ну теперь я могу спать, есть , и не есть спокойно..
Но вот что я тебе скажу..
Раньше бабушки - лечили быстрее и чутче)))
Надеюсь все твои академики у них проходили стажировку..))

А тебе говорили, что во время энтропии..для развертки легких очень полезно надувать воздушные шарики?
У мамы - хронические пневмонии..я её в этих периодах прокалываю..антибиотиками.

0

15

Без антибиотиков никак. Но я и для врачей, и целителей - загадка. Как раз на пеницилиновый ряд( с чего начинали лечить людей успешно) - был анафилактический шок лет 30 назад. Но сейчас есть новые формулы. И , конечно, фитотерапия. Да,спасибо, я забыла про надувание. :surprise:

0

16

Дорогая Нина!

Я искренне и от души, от слова чистого, от зимы теплой, от времени доброго...
Поздравляю Тебя и твоих близких и дорогих людей...
С Наступающим переходом на цифру 11..
Я часто говорю сам с собой..и в этих разговорах..не устаю причитать..Ай да Нина..Ай да чудо..
Ты и правда - удивительной доброты и чистоты человек..
Пусть время это отрецензирует людьми..которые даже не оценивая..будут видеть..
Перед ними звезда...Настоящая..

Тепла тебе и любви..и понимания..всегда..
Твой инки..
С Любовью...

http://www.fashionista.ru/design/home/dutch-flowers.jpg

0

17

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

И тебя , и твое святое семейство поздравляю с началом нового десятилетия!
Оставайся с таким же умом , сердцем и рукой!!! :writing: Хорошего настроения в новом году, успехов!
Сайт ИЗО-ФЛАМИНГО. Жми на картинки.

0

18

Это ты сама шопила живые картинки?

Ниночка, как ты себя чувствуешь? Ты прогнала болезнь...? ..Хвостик должен у нее у болезни отвалиться сам..
Я ..чувствую..как Новый зацепил народ...повальным уходом от реальности..в другую реальность..и наверное тоже от них заразился....инфлюенцией лени..Вот..болею ленью..
Однимаю.Поздравь от меня пожалуйста своего Художника замечательного и Друга...который очень правильно тебя нашел и оберегает..И спасибо ему за это!! :love:  :flag:

0

19

Спасибо, что ты есть и в праздник, и в боль! :flag:

0

20

Ты только родная, не сердись за этих почтарей...Правда - это не мой косяк..А блата у меня на почте нет.
Нина..я так благодраен тебе за хлопоты и..
Ну иногда нам палки в колеса пихают соверешенно посторонние люди..
Я тебя люблю..и вот без вины виноватый..не знаю как загладить..

Мне за тебя отомстил Чонкин...
он сегодня сгрыз - сувенирную искуственную ёлочку ..и флуоресцентную комету с искусственного неба..))
Обнимаю тебя...а про здоровье так и не написала! :surprise:

0

21

Я не обижаюсь, ты что?! Что-то почувствовал? Это просто у меня тухлое настроение.
Я хорошо выздоровела, но давление измучило. Прописи Института Сердца не держат.
А у Чонкина зубы меняются небось или ему скучно! ? Люблю его. :rofl:

0

22

Ох, Нина, здорово ты написала. Пожалуй, это лучшее твое стихотворение из всех, что я пока прочитал.

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » Путешествие пиита. » БЕССОННИЦА