ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сплетня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


Как Вам новости--гинеколог протаранил автосалон!!!! ( См. видео на ютубе) Это до какого же исступления надо было довести мужика-беднягу, чтоб ВРАЧ!!!(человек в принципе--адекватный!) такое отчебучил!!! Очень мне его жаль! Посадят ведь! А он сделал то, о чем мечтали, наверняка, все клиенты этого автосалона!  Что характерно--народ ЗА мужика, потому что все его прекрасно понимают--все устали от тотального хамства и пренебрежения! И со времен Гоголя не поменялось ничего. Тебя не обхамят только в двух случаях: 1) Если ты пришел от Мариванны, 2) Если ты говоришь по-английски. И ВСЕ ЭТО ЧУДОВИЩНО!!!! В чем тогда смысл--самая культурная страна, самая читающая, самая просвещенная, одухотворенная и т. д.  и т. п. ---вот только об ближнего непременно ноги вытрем! ( ЕСЛИ БЛИЖНИЙ ОТВЕТИТЬ ПОБОИТСЯ!!!)  В общем, когда Антон Палыч писал : " выдавливать из себя раба по капле"--знал о чем говорил. Только толку...

+1

2

А я нашла и вставила видео.
Вот, сейчас его объяснения еще .

0

3

О, Нин, да, это то самое интервью. Я , в силу своей компьютерной "гениальности"--не умею так. Ну да--подождал мужик 10 минут, потом еще 30 раз по десять и БАААННЗЗЗАААЙЙЙ!!!!

0