ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » СТЕЛЛАЖ видео » ТАЙНЫ МИРА. БЕССМЕРТИЕ... Это не первоапрельская шутка!


ТАЙНЫ МИРА. БЕССМЕРТИЕ... Это не первоапрельская шутка!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Алхимики всех веков утверждали - бессмертие возможно. Можно по разному относиться к этому утверждению, но ясно одно - человечество утратило эту способность.
А вы как думаете, дорогие участники сайта?

0

2

Да не дай Бог! Тут не знаешь, как бы свои 70-80 оттянуть. А старость? Женщина после 35 и бессмертие???!!! Ну уж спасибо!!! Тут каждую морщинку воспринимаешь как предательство и оскорбление---и так -- ВЕЧНО????????? Ну уж нет! Даже если бессмертие в состоянии перманентного счастья---увольте! Даже счастье--наскучит. Старики смерти не боятся. Они ее ждут. Потому что УСТАЛИ. Так что, мне кажется, что все как есть--это правильно...

0

3

А если б " все как есть" изменить??!!
Хотя сама страдаю, что вот внезапно (в течение последнего года) это предательство сидит в каждой клеточке...
Тинга, обожаю Вас!...

0

4

Спасибо, Нина, я Вас тоже. В Киеве весна? У меня, наконец, через 5 лет зацвела черешня! Я уж и не ждала! Нин, а Вы, как великий агроном, не знаете--яблони на какой год цветут? Осенью посадила 3 яблоньки, но они, похоже, не собираются цвести в этом году. Зато весь сад в тюльпанах и нарциссах! Кончилась ленивая зима--наступила заполошная весна. Бегаю как савраска--времени на компьютер нет. И заказчики проснулись--сезон открыт!

0

5

После посадки на третий год зацветут.
У нас еще иногда снег пролетает, в этом году аномалия, но крокусов, нарциссов, тюльпанов - не остановить.
У меня в старом саду молодые плохо приживаются, усадьбу купила 100-летнюю, большую.корчевать старье жалко, причудливых форм они.
Тинга, я буду перчаточные заказывать для детского дома, штук 10-15.
удачи!

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » СТЕЛЛАЖ видео » ТАЙНЫ МИРА. БЕССМЕРТИЕ... Это не первоапрельская шутка!