ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » ГЛАВНАЯ к странице прозы » ОНА - ЕМУ, А ОН...


ОНА - ЕМУ, А ОН...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://uploads.ru/t/3/y/6/3y65N.jpg

Любовь - химия, болезнь,- так утверждают ученые. Но она приходит неожиданно и тогда мы становимся ее жертвами, даже не замечая этого.Так случилось с одной моей знакомой - Машенькой, чудным курносым созданием.
Жених появлялся у нее с букетиком цветов, эдакий щеголь, с бегающими глазками и сладкими речами. Машенька влюбилась. Она суетилась, Лешеньке нужно то, да сё для нормальной жизни. И вот она ему при очередном  свидании накрывает роскошный стол по европейским стандартом с изящной сервировкой.Он три часа просидел за трапезой, а она думала, что он скажет:
-Что ты, милая ? Это ты - моя пища!-И кинется ее обнимать, целовать, ласкать.
Вот она ему за папины деньги - новый бизнес. А он стал пропадать в нем допоздна.А она думала, он скажет:
-Что ты, дорогая! Ты - мой бизнес! Я с тобой хочу проводить все свободное время!
Вот она ему путевку на Мальдивы, работает ведь милый много.А он не взял ее с собой, сказал, что отдохнуть хочет от всего. А она думала, он скажет:
-Что ты, солнышко! Я куплю нам с тобой остров.У меня бизнес процветает.Мы устроим там наш маленький рай.

Вскоре богатый отец умер, Машенька попала в аварию, прикована к постели .Теперь мы, ее друзья, выхаживаем, а он...Ушел к другой, которая ему и стол, и бизнес, и Мальдивы.
Мораль: сердце всегда победит глупый ум, но разум способен победить сердце, которому трудно приказывать...

+3

2

Супер! Прекрасная заметка из жизни! Прекрасная мораль! огромное спасибо. очень понравилось. очень легко и просто написано - это главное для меня.

0

3

Ник, кратко, но какие емкие наблюдения!
Буду учиться на Ваших материалах.Давайте еще!Спасибо!

0

4

Ник, привет, журналюга!
Сражаешь...

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » ГЛАВНАЯ к странице прозы » ОНА - ЕМУ, А ОН...