ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » КОФЕЙНЯ » НЕПРИНЯТИЕ


НЕПРИНЯТИЕ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

БОЛЬШЕ ВСЕГО В ЖИЗНИ Я НЕ ПЕРЕНОШУ ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ЛОЖЬ, НЕЧИСТОПЛОТНОСТЬ И АЛЬФОНСТВО! ДАЖЕ В САМЫХ МАЛЫХ ПРОЯВЛЕНИЯХ!!!
А ВЫ, ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ?

0

2

ТАК ВОТ, ОТ ЧЕГО ОСТАЛОСЬ "быдло, падаль и хамло"? ОБДУМАЙ ВСЕ СНАЧАЛА.
ВЫСОКОПАРНЫМИ СЛОВАМИ НЕ ЗАМЕНИШЬ ПРОТИВОСТОЯНИЯ.
И БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ УСТЛАНА ДОРОГА В АД. ЕСТЬ МЕРА ВЕСОВ, НО НЕТ АРБИТРА.КТО СКАЖЕТ, ХОРОШО ИЛИ НЕТ НЕ ПЕРЕНОСИТЬ ЛОЖЬ, НЕЧИСТОПЛОТНОСТЬ,ПРЕДАТЕЛЬСТВО И АЛЬФОНСТВО?
Я ДЛЯ СЕБЯ ЗНАЮ, КАКИЕ ЧУВСТВА ВЫЗЫВАЮТ ВО МНЕ ЭТИ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА.
ПЬЯНИЦЫ МНЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ НА ЖИЗНЕННОМ ПУТИ, 30 ЛЕТ КОРМИЛА ПОДРУГУ, ЧТОБЫ НЕ УМЕРЛА, ПОКА ОНА В ОЧЕРЕДНОЙ ДРАКЕ НЕ ПОГИБЛА...А СЕЙЧАС ВЫКАРМЛИВАЮ НА ДАЧЕ МОЛОДУЮ ПАРУ АЛКОГОЛИКОВ С КРОШЕЧНЫМ РЕБЕНКОМ...НЕ В ЭТОМ РЕЧЬ, ЧТО ПРОЩАТЬ, КОМУ ПОДАВАТЬ...
КАЖДЫЙ ДЛЯ СЕБЯ ВЫБИРАЕТ НЕПРИЕМЛЕМОЕ.И Я ОЧЕНЬ ЧЕТКО ПОНЯЛА, ХОТЯ И НЕДАВНО, НЕЛЬЗЯ ПОДСТАВЛЯТЬ ДРУГУЮ ЩЕКУ, ЕСЛИ УДАРИЛИ ПО ПЕРВОЙ...

0

3

Что тут говорить? Что черное-черное? Вот об альфонсизме--интересные ассоциации. Есть у меня две сказочно богатые подруги. И у обеих--полный дом приживалок, каких-то мутных приятелей, которых, почему-то не было в ту горькую пору, когда... И вот, смотрю я со стороны, слушаю рыдания в трубку, что" вот, опять меня поимели", и приходят мне в голову грустные мысли.Я спрашиваю подругу: А на кой ты, дорогая, поперлась в народ увешанная бриллиантами, вся себе в Шанели, да в Диоре? В народ, которому его 5000 в месяц даются скучно, тяжело... И этими деньгами народ не знает--толи за говенную квартиру заплатить, толи сапоги в ремонт отдать, толи картошки купить на все--ГУЛЯЕМ!!! А тут такая ты--вся в духах и туманах. Богатая, дружелюбная и легкомысленная. А по сути--одинокая и страстно ищущая дружбы, любви, оценки себя... И ведь есть. что оценивать! Человек-то золотой! Но сама же спрятала себя за цацками. Ору в трубку: ДУРА!!! В народ ходи в рваных трениках и в сапогах без набоек. Тогда замечать будут ТЕБЯ, а не цацки. А прикол в том, что она НЕ МОЖЕТ В ТРЕНИКАХ!!! Так и ходит по кругу.Сказано же в писании: не искушай...

0

4

Тинга, в Вас - огромные литературные задатки и наблюдательность за окружающей жизнью.
Здесь немного нас обдурил Сергей.После моего первого поста, он написал примерно так : " что вы, пьяницы и другие - несчастные люди, им надо подавать , не проходить мимо, сочувствовать и не считать свой кошелек, и альфонсов не хулить, богат, значит, делись" ну, и в таком роде.А потом все стер и остался висеть в воздухе мой второй ответ ему.
А Вы тонко все уловили.Спасибо, что не остались равнодушной к этой теме!

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » КОФЕЙНЯ » НЕПРИНЯТИЕ