ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » КОФЕЙНЯ » ну, как вам нравится?..


ну, как вам нравится?..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

НА ОДНОМ САЙТЕ, ГДЕ Я РЕДАКТОР СТУДИИ ХУДОЖНИКОВ, мне пользователь из студии поэтов устроил перепалку
на мою работу "последний день лета" :mad:

http://se.uploads.ru/t/p5l7n.jpg

Leo

2011-11-10 19:57
Ну и что? Натюрморт, цветочки в вазе. Последнего дня лета я не увидел. Может, последний, а, возможно, и нет... Нигде это не обозначено. В картине нет интриги, нет неожиданности, нет тайны, наконец.
Таких полотен бесчисленное множество. Глазу приятно, душа безработная...
Мнение – только мое.

     ответить
NinaArt

2011-11-10 20:53
Узок, узок жизненный взгляд великого поэта Льва.
Это почвопокрывные розы с маленькими соцветиями, красульки, которые в сентябре вянут и можно их увидеть только в вазе.
Стоят долго, до двух недель, напоминая своей красотой теплые дни в саду дома, где за окном осенний дождь...
А "натюрморт, цветочки в вазе" буквально – мертвая природа.Вот, и вся интрига.
Особенно славится русский и украинский натюрморт ХХ века, потому, что именно в это время, как нельзя лучше,отображает славянскую ментальность в ее восхищении гармоничным миром вещей.Нет у Вас в жизни гармонии.Сложно Вам видеть хотя бы технику написания картины (а это водорастворимые краски,которыми непросто работать по холсту, не бумаге) ассоциируя с жизнью окружения , кроме "изящества" "перекошенной морды" своей любимой...

     ответить
Leo

2011-11-10 21:22
Не... Не убедили. Никакой тут нет ментальности славянской. И слофф слишком много в реплике. Поделка обычная. Взглянул и забыл.
Если вещи своими именами называть.

     ответить
NinaArt

2011-11-10 22:53
правда Ваша, поделки и есть славянская ментальность.А еще такими цветочками расписывали платки,посуду,оконные рамы, даже ворота, вышивали одежду, полотенца, приданное невесте, младенцу – на слюнявчик...
На шыдевры не претендуем...

     ответить

0

2

Так вот к те тебя расстроил, Нинуль! Говори адрес этого козла - я ему морду буду бить!!!!!!!!!!!

0

3

severov написал(а):

я ему морду буду бить!!!!!!!!!!!

Да, ну его! Пусть дышит...Я еще спонсировала этот журнал, помимо редакторской работы :dontknow: !

0

4

а здесь есть эта работа?

0

5

Яна написал(а):

эта работа?

Я выставила на форуме художников...

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » КОФЕЙНЯ » ну, как вам нравится?..