ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » ЧЕРДАК КОНКУРСНЫХ РАБОТ » Зима кистью Бурова Валерия Алексеевича ( на конкурс)


Зима кистью Бурова Валерия Алексеевича ( на конкурс)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://s3.uploads.ru/t/nOhxj.jpg

Отредактировано Татьяна Мовчан (2013-01-26 18:22:35)

+5

2

Какая кристаллическая зима!Нежная.

0

3

О, зима с эхом весны! очень интересная гамма. :hobo:

0

4

Человек, сотворивший такое чудо, безусловно, талантлив до безумия. По-моему, эта работа заслуживает ПОБЕДЫ!

0

5

Спасибо

0

6

Татьяна, я так понимаю, Ваш голос тоже нужно учесть за работу Бурова?

0

7

И я ЗА эту зиму! :flag:  :cool:
Я бы поспорила с выраженным голубым цветом, но это ,видать, визитка Валерия Алексеевича.

Отредактировано nonstop (2013-01-29 00:25:11)

0

8

Цветовая гамма на картине несколько искажена компьютером. Естественно, я голосую "за"

0

9

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИСУЖДЕНИЕМ 1-ГО ПРИЗОВОГО МЕСТА!  :flag: ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ!

0

10

Всем спа-си-бо  за высокую оценку скромной работы

0

11

Тань, адрес тот же, выслать футболку-приз для Валерия?

0

12

Да, спасибо

0

13

Хорошо!

0

14

Поздравляю Валерия Алексеевича!
Внес разнообразие в нашу журнальную жизнь. А чего не регистрируется, а?!

0

15

Нина! Можно я о Вашем творчестве расскажу в своем блоге ( естественно, сделаю ссылку на сайт)?

0

16

Танечка, конечно! Я только ЗА! Буду гордиться! Спасибо, мне это важно при моем здоровье.Арт-терапия.А нам дайте ссылку на блог.Удачи!

0

17

Нина! Вот адрес блога http://bereza.zapiski.org/ Не судите слишком строго. не хватает технических знаний как красиво разместить картины. Внутри блога я их размещаю симметрично, а на страницу выходит не красиво. Приглашаю всех форумчан на мой блог. очень надеюсь, что Вы найдете что-то полезное для себя. Буду рада комментариям и  доброжелательной критике. Спасибо.

0

18

Спасибо, Танечка!

0

19

Поздравляю! Искренне рада!

0

20

Спасибо

0

21

Поздравляю с 1-м!

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » ЧЕРДАК КОНКУРСНЫХ РАБОТ » Зима кистью Бурова Валерия Алексеевича ( на конкурс)