ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » ПОЛОСА репортажей » АРТ-проект "КИЕВ - МАРСЕЛЬ"


АРТ-проект "КИЕВ - МАРСЕЛЬ"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Свершилось! Идея проекта витала около 4-х месяцев. Вначале думали создать выставку при театре, либо в Доме актера или в Доме кино.Мне показалось, что все это будет слишком заорганизовано, финансово ёмко, да и  связь с Марселем у нас осуществляться должна через Интернет.Тогда я и придумала делать дома. Вот, Благодаря энтузиазму художника кино Натальи Кульбашной ( организатора выставки с украинской стороны), проект осуществился в ее квартире.К участию были приглашены молодые талантливые художники, режиссеры , операторы, специалисты анимации, писатели. Подкупала простота обстановки, хорошее настроение участников, возможность онлайн - демонстрации французской стороне работ украинских представителей выставки. В Марселе  организацией занималась Лира Кэй, владелица галереи, русскоязычная. Все получилось настолько успешно, что гости не расходились допоздна. Интересна была затея с "живой стеной", где каждый мог оставить свой экспромт- рисунок. Увлекающи  были инсталляции : кровать, которая превратилась в демонстрационный экран;  мой портрет, драпированный палантином; удивительные фото на украинскую тему, переплетенные тесьмой ручной работы.
Тема выставки "ARTISTS PORTRAIT" в рамках проекта   MARSEILLE PROJEKT  GALLERY ( Франция) и  DOMASHNIYA ГАЛЕРЕЯ ( Украина). 24 апреля 2010 года
.

Еще фото с выставки. Инсталляции.

0

2

Выставка.Продолжение

Наши участники:

Украина, Россия
(куратор Натали Кульбашна)

Адамович Роман Сергеевич
Ольга Светличная
Николай Гузовски
Натали Кульбашна
Нина Волкова
Павел Кочерженко
Анна Колбяка
Анна Колос
Ольга Ваулина
Патриция Токав-Седх
Виктор Семеняк
Тайя Кубачити
Всеволод Ковтун
Вадим Яковенко
Вера Яковенко
Оксана Бут
Таня Лаптева
Наталья Любимова
Владислав Пичугин
Анастасия Касилова
Александра Плюта
Евгений Кахно
Indica
Владимир Клейменов



Европа, США
(куратор Lira Kay Марсель)

Beate Gordes
Nathan Morton
Daniel Kanaan
Lira Kay
Curtis Readel
Laurent Fernandes dit Flaut
Susanne Strassmann
our friend Jean
Arina Gordienko
Marlies Bockhorn
Evrensel Ürüm (evros)
Georgette van Noppen
John Sims
Jieun Beth Kim
Marta Casals
Marilyn Kirsch
Curtis Readel
Pavlos Satoglou
Aditi Kulkarni
Constantin Severin
Aldo Carhuancho Herrera
Cameron Jinks
Kyra Matustik
Simon P Laurent
Adel Fortia
Katerina Xarchopoulou
Dganit Kislev
Margret Schopka
Mira Reiss
Jose Javier Gonzalez

США
(куратор Curtis Readel)

Kim Ambriz
Christopher Cannon
Ann Flowers
William Higgins
John Hitchcock
Mirka Hokkanen
Darren Houser
Rachael Madeline
Meghan O’Connor
David Teng Olson
Matthew Pazzol
Joel Peck
Curtis Readel
Matt Rebholz
The Scavengers (Amy Newell and Jason Ruhl)
Valerie Wallace
Christopher Ganz
AJ Nordhagen
Devon Harriss
Denise Bookwalter
Sean Star Wars

0

3

Продолжение темы

0

4

Репортажная съемка выставки.

0

5

Ура, свершилось! Нина, потрясающие фото, вам удалось запечатлеть настроение пропитавшее атмосферу нашей выставки. Хочу выразить вам свою безграничную благодарность за поддержку, на боевой настрой и вашу легкость, с которой вы окунулись вместе с нами в неизвестное, интересное... СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! будет гореть в моих глазах при каждой нашей встрече!
Благодарим всех участникам, кто не побоялся и не постеснялся быть с нами в этот вечер. Ждем вас на наших следующих проектах!

Отредактировано Kulbashna (2010-04-26 00:48:48)

0

6

Нина, я в восторге! Я чувствую через эти фотографии, как там было здорово, тепло и уютно для каждой живой души!

0

7

severov написал(а):

Ваш Сергей Северов

Ты прав!Спасибо!

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » ПОЛОСА репортажей » АРТ-проект "КИЕВ - МАРСЕЛЬ"