ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » В МИРЕ КИНО » Три богатыря на дальних берегах (2012 год)


Три богатыря на дальних берегах (2012 год)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s2.uploads.ru/t/twqWj.jpg
В преддверии Нового года людям хочется сказки! И индустрия кинематографа радуют нас рождественскими байками - особенно тут преуспели американцы - каждый год выдумывают массу сказочек о Санте и бла-бла-бла... Не отстал на этот раз и отечественный кинематограф - 27 декабря в формате 3D вышел российский мульт о легендарной тройке русских молодцов: "Три богатыря на дальних берегах" (длительность - 71 минута). Эту сказочку стоит посмотреть всем! И не только потому, что это, как и предыдущие части,сделано добротно и смотрится весело, легко и задорно. А потому еще, что эта сказка абсолютно не пошлая, полезна всем поколениям и сделана НАШИМИ в 3D. И плюсов-таки еще много. Героев озвучила целая плеяда замечательных российских актеров -Сергей Маковецкий (Князь Киевский), Дмитрий Быковский (Илья Муромец), Елизавета Боярская (Баба Яга), Фёдор Бондарчук (Колыван). Сюжет мультипликационной байки весьма интересен: три богатыря, благодаря козням коварной Бабы Яги, оказываются за семью морями на необитаемом острове, на котором живут туземцы и страшный Гомума. В их отсутствие купец Колыван решает вместе с Бабой Ягой захватить царство и забрать власть у князя Киевского. На помощь незадачливому правителю приходит конь Юлий, а также жёны богатырей и их многочисленные родственники. В общем, запасаемся поп-корном, мороженым, берем в охапку детей и всех родственников, что попали в ваше поле зрения, и айда в кинотеатр - заряжаться новогодне-рождественским позитивом!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР

Источник постера:http://ru.wikipedia.org
Источник трейлера:http://www.youtube.com

Отредактировано severov (2012-12-29 12:46:34)

+2

2

Спасибо, Сережа, за новинку!

0

3

Завтра иду на этот муль в кинотеатр. Билетов не достать. В кассах очереди, цены накрутили из-за этого на билет...

0

4

Действительно, "полезная" :crazyfun:  сказка.На ней современные рэкетиры учатся...

0

5

вы знаете, сказка эта для взрослых, как и "Шрек". Увы, но это не мульты для детей. Вообще, 2 часть о трех богатырях понравилась мне меньше, чем "Шамаханская царица". Сюжет не удивил, шутки коня приелись. Вообщем, на мой взгляд, эту сагу пора уж прикращать, она себя исчерпала.

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » В МИРЕ КИНО » Три богатыря на дальних берегах (2012 год)