ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » В МИРЕ КИНО » Хоббит: неожиданное путешествие


Хоббит: неожиданное путешествие

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Главное кинособытие года оставлено на декабрь. Уж сколько киноновинок и блокбастеров было в 2012 году - не счесть. Но, пожалуй, самым ожидаемым, самым дорогостоящим и - это с уверенностью можно заявить - кассовым фильмом этого года станет именно эта кинолента. Итак, усаживайтесь поудобнее, детишки, я приглашаю вас в прекрасный и опасный мир мистера Толкина.
http://s1.uploads.ru/t/Cflwi.jpg
Источник постера: http://ru.wikipedia.org/wiki/
Все мы помним трилогию "Властелин колец", третья часть которой собрало немало Оскаров. И вот, по прошествии несколько лет, та же киностудия, набрав большинство актеров из трилогии "Властелин колец", задумала снять еще один блокбастер в трех частях (экранизации книги Дж. Р. Р. Толкина «Хоббит, или Туда и обратно»):
1.«Хоббит: Неожиданное путешествие» (в мировом прокате 14 декабря 2012 года в форматах: 2D, 3D и IMAX 3D.);
2.«Хоббит: Пустошь Смога» (13 декабря 2013 года)
3.«Хоббит: Туда и обратно» (18 июля 2014 года). 
21 марта 2011 г. в Новой Зеландии начались съёмки двух частей фильма (бюджет обоих частей - 500 мил.дол.). В конце июня завершился первый съёмочный блок «Хоббита». Съёмки были возобновлены 5 сентября 2011 г. и продолжались до 15 декабря, когда закончился второй съёмочный блок. Во время летнего перерыва некоторые сцены были отсняты в Великобритании (как  на природе, так и в павильонах).
О чем же этот фильм? В картине описывается путешествие хоббита Бильбо Бэггинса и тринадцати гномов с целью вернуть гномам их сокровища, захваченные драконом по имени Смог и теперь хранящиеся в пещере внутри горы Эребор. Во время путешествия хоббиту и гномам помогают Гэндальф, Беорн (человек, способный превращаться в медведя), горные орлы и эльфы. Наших друзей ждут опасные приключения и испытания. Масштабные яркие пейзажи фэнтазийного мира поразят даже самого искушенного зрителя. И при этом фильм нельзя назвать "пустым". Здесь вы найдете мораль о дружбе, верности, героизме и, конечно же, любви.
С нетерпением ждем первой части трилогии.

ТРЕЙЛЕР "ХОББИТ: НЕОЖИДАННОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ"

Источник трейлера: http://www.youtube.com

Отредактировано severov (2012-10-13 15:12:35)

+1

2

этат фильм я жду. в лондане решено на целы месяц переменавать на время названием страны хоббитов. фильм этот снимают новая зеландия и англия. уже 2 года снимают. еще долго ждать да декабря.

0

3

Я ТОЖЕ ЭТОТ ФИЛЬМ ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ. НАСЛЫШАНА О НЕМ УЖЕ. А ВООБЩЕ СКАЗКИ И МНЕ МУЛЬТЫ МНЕ НРАВЯТСЯ

0

4

многие люди, поклонники жанра фэнтази, с нетерпением ждут этот фильм...... :blush:

0

5

А скоро уж 14 декабря - МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ХОББИТА-1!!!!!  УРА!  Не пропустите в своем кинотеатре!!!

0

6

Очень зрелищная, сильная сказка, покруче "Властелин колец", уж поверьте мне...

0

7

А кто они, хоббиты? Принято считать, что некие карлики. Эх, не видел фильма, было бы о чем поговорить.

0

8

Хоббиты - люди полурослики, чуть больше карликов, с большими волосатыми стопами ног. Хоббиты миролюбивы и ценят домашний уют и покой.
Нет времени смотреть - читайте Толкина "Хоббит", тем более что 2 и 3 часть еще долго ждать... хотя, как я уже тут говорил, первая часть не подкачала...........

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » В МИРЕ КИНО » Хоббит: неожиданное путешествие