ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » В МИРЕ КИНО » Питер Пен, или Не спешите Дети вырастать


Питер Пен, или Не спешите Дети вырастать

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы, конечно, все знаем эту историю о том, как обычные дети из обычной семьи попадают в страну Вошебства и Приключений. Но сегодня мне хочется остановиться на советском фильме, не на американской экранизации. На фильме, который смотрели многие и который напоминает о светлом и добром мире под названием Детство.
«Питер Пэн» — советский двухсерийный музыкальный фильм по произведению Дж. Барри о Питере Пэне режиссера Леонида Нечаева, снятый в 1987 году киностудией «Беларусьфильм». Я рекомедную просмотреть эту киноленту всем тем, кто очерствел сердцем, кто забыл о том, что когда-то и он (наш зритель) был маленьким и беззащитным, а также всем родителям, у которых есть дети. Ведь так хочется, чтобы наши детки всегда были маленькими, чтобы они никогда не становились частью этого агрессивного, жестокого мира. Для всех тех, кто не окаменел душою, - этот прекрасный фильм, и, конечно же, - это светлая, добрая песня, которую не возможно слушать без слез. 


Источник видео: http://www.youtube.com

Отредактировано severov (2012-09-16 04:27:31)

+1

2

я этат фильм не сматрел. сматрел американски. тоже неплохой фильм актеры там хорошие.

+1

3

Сережа, даже не знала об  этом фильме.Я другого Питера Пэна - комика знала.
Спасибо тебе большое.
Песня очень трогательная, правда.

0

4

я сам эту песню смотрю и слушаю со слезами, Нина. Как жаль, что старые советские фильмы и мультики порой забыты, и на смену им приходят некачественные российские фильмы или просто красочные голивудские блокбастеры. Но даже в этом кусочке фильма - какая трогательная, неподдельная игра актёров! Как реально плачет актрисы и дети! Какая гамма чувств в этих трех минутах. Это наши Робертсы, Кидманы, Деппы... Это наши Оскары, трогающие до глубины души...

0

5

severov написал(а):

Как жаль, что старые советские фильмы и мультики порой забыты, и на смену им приходят некачественные российские фильмы

Да, жаль, БОЛЬШОГО КИНО уже нет.Все скороспелые...

+1

6

А ведь на этих фильмах, сказках и мультфильмах выросло ни одно поколение людей и, прошу заметить, не самое худшее поколение. Это мое детство - Питер Пен, Малыш и Карлсон, Приключения Домовёнка Кузи, Варвара Краса Длинная Коса, Морозко и многие, многие другие...

+1

7

Так не хочется матерям, чтобы их дети быстро взрослели. Но время безжалостно. И приходит старость. И взрослеют дети, и покидают отчий дом. И тогда с грустью сердце говорит их слова из кинофильма Питер Пен:
Не спешите, не спешите, дети, вырастать,
Пусть помедленнее старятся родители.

И только в стране Питера Пена дети всегда остаются детьми... Но где эта страна? И как хочется порой в нее вернуться и остаться там навсегда, укрывшись от зла и суеты этого мира!..
С Днем Матери я хочу поздравить всех мам на свете. Это чисто женское призвание: быть матерью. И как часто в современном мире не все это призвание стремяться воплотить в жизнь...
Для НАСТОЯЩИХ женщин, матерей - мои слава благодарности и низкий поклон до земли! Никогда не старейте, почаще улыбайтесь и пусть ваши дети радуют ваши нестареющие сердца, дорогие, милые мамы!

http://s1.uploads.ru/t/7hQ2o.gif
Источник картинки: http://images.yandex.by/

С Днем Матери я поздравляю и свою маму. И посвящаю ей эти строки:
Пусть морщинки уходят с лица,
Пусть мозоли уходят с рук,
Пусть в сердце царит лишь весна,
Пусть счастье тебе принесут
Любовь и Удача, Царица-Судьба
Подарит тебе долголетье.
Все звезды, и Солнце, и даже Луна
Желают всей жизни твоей ярких соцветий!

http://s1.uploads.ru/t/StbmC.jpg

Отредактировано severov (2012-10-13 14:22:52)

+1

8

КАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ И СВЕТЛЫЕ СТРОКИ СЕРГЕЙ. МНЕ КАК МАТЕРИ ПРИЯТНО УСЛЫШАТЬ ОТ ВАС ПОЗДРАВЛЕНИЕ. СПАСИБО

0

9

спасибо и вам, лена, за понимание и за то, что не прошли мимо...

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » В МИРЕ КИНО » Питер Пен, или Не спешите Дети вырастать