ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » МУЗобоз » Слепнет родная собака.Авторская декламация стихов.


Слепнет родная собака.Авторская декламация стихов.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s1.uploads.ru/t/pb7sy.jpg

[audio]http://www30.zippyshare.com/v/85085146/file.html[/audio]

ДВА С ЛИШНИМ ГОДА КАК НЕТ МОЕЙ ЛЕДИ.ЧАСТО СНИТСЯ...

+2

2

Голос взрослый, глубокий.И так здорово, что здесь можно Вас услышать.
Потрясающая любовь к животному в стихах.

+1

3

За-а-а-аслушалась! Спасибо!

Сопереживаю...

Отредактировано nonstop (2012-09-15 12:30:54)

+1

4

Ребята, спасибо большое за соучастие!приятно!

0

5

Нина, я знаю эту историю о вашей собчки. и что я хочу сказать. человек, который так сильно и привязанно может любить животное, - настоящий человек. с чувством прочитаны строки из сборника стихов...... но немного спешишь здесь, Нина. вот если бы помедленее эти строки прочитать... тогда бы еще чувства были бы более выразительны, я люблю это стихотворение, не раз его перечитывал. это так больно, когда родное, живое существо медленно умирает. это даже труджно передать голосом, стихами - как это больно. ведь собачка, котик - это живое существо, это тот же маленький человечек..... как хочется, чтобы на этом свете было очень мало таких потерь, от которых щемит сердце.....

+1

6

Спасибо, Сергей!
До сих пор - щемит...Она была как ребенок мой.

0

7

я понимаю, и будет щемить еще долго, Нин...... я всегда говорил, что животные в миллион раз лучше нас, людей... они не предают, не обманывают, они искренние, добрые, естественные - такие, какие есть от природы, их не могут испортить блага современного мира..... вот моя кошечка тоже умница, такая игривая, добрая, не может без внимания, улицы боится, ибо злые люди ее выкинули совсем малышку, да еще некто так пнул, что она месяц хромала на заднюю лапку. пришлось водить ее к ветеринару, выводить блох, которых было уйму, давать таблетки от глистов. сейчас она чистая ухоженная девочка, которая сидит дома и ужасно боится улицы, она туда даже не ходит. ибо все помнит - как мерзла, как голодала, как ее там обижали......
мир жесток. и жестокость людей проявляется по отношению к детям и животным.....

+1

8

Признательна тем людям,которые понимают животных и заботятся.Спасибо тебе!

0

9

Ниночка, спасибо  большое! :love:

+1

10

Леночка, поздравляю с победой в осеннем конкурсе!Удачи!

0

11

Спасибо! :love:
Ниночка, это  ты  вдохновительница!
Ты  предложила  написать эти  осенние  строчки!

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » МУЗобоз » Слепнет родная собака.Авторская декламация стихов.