ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » СООБЩЕСТВО художников IZO-фламинго » Шторм на рассвете


Шторм на рассвете

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s1.uploads.ru/t/ZDhgO.jpg

Бумага,акварель.Вольная копия с картины Н.Глущенко

+2

2

Снова этот волшебный свет! И на каждом кусочке картины - множество оттенков.Браво!

+1

3

талант заключается именно не впередачи линий и самого сюжета, а на мой взгляд, в умении наклвдывать тона......... здесь это сделано неплохо.... :cool:

0

4

Ребята, спасибо за отзывы!

+1

5

Нин,  смотрю  на  акварель, и ...  штормит...от  радости!)))
Яркое  солнышко  и  мягкие  переходы  цветовой  гаммы.
Лёгкость  и  воздушность  создают  прекрасное  настроение!

0

6

Я конечно много чего не понимаю...но мне нравится четкость линий, мелкий рисунок. Масло на холсте. PS крайне субъективное мое мнение

0

7

МРЫЯ написал(а):

четкость линий, мелкий рисунок. Масло на холсте.

Мрыя, то, что Вы описываете - больше относится к фотографичности изображения. Но очень многие стремятся к свободной живописи, игре цветов без четких линий, но не каждому это удается, вот, и я копировала великого мастера Украины Николая Глущенко, чтобы напитаться этим направлением.

0

8

ElenaDubetskaya написал(а):

Лёгкость  и  воздушность  создают  прекрасное  настроение!

Леночка, спасибо за созвучие! :love:

0

9

Очень красиво!!!!!!!! Хочется всматриваться всё глубже и глубже!!!! Цвета очень поражают воображение!!!! :cool:

0

10

Спасибо, Лиза, за одобрение моего порыва!

0

11

пятёрка с плюсом!  :rain:

0

12

Холодная  цветовая  гамма  уходит  на нет...
Если  смотреть снизу)
Так можно  побороть гнев)- от  низменного, -= к  светлому)))
ИМХО)

0

13

Спасибо всем! Люблю вас безмерно! :jumping:

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » СООБЩЕСТВО художников IZO-фламинго » Шторм на рассвете