ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » В МИРЕ КИНО » Отважная Лифи (2011 год)


Отважная Лифи (2011 год)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как мало на свете мультфильмов, трогающих до слез. Мультфильмов для всей семьи, в которых заложен глубокий смысл. После просмотра таких анимационных сказок остается приятное воспоминание. Один из таких мультфильмов - "Отважная Лифи", произведенный в Южной Кореи.
http://s1.uploads.ru/t/EomNI.jpg
Источник поста: http://gidonline.ru/2012/07/otvazhnaya-lifi/

Фильм рассказывает об отважной курице, которая мечтает выбраться из заточения и высиживать собственные яйца. Стремление быть матерью - это первая черта, которая должна быть доминирующей в каждой женщине. Этим качеством наделена и Лифи.  Ее считают чокнутой. Ведь она чудна, наивна, мечтательна и сентиментальна, да и к тому же, воспитывает цыпленка, который совершенно на нее не похож. Но разве можно делить детей на своих и чужих? Дети - главное богатство жизни! И для матери, настоящей матери, самое главное - воспитать ребенка...
Эта милая история о храброй и доброй курице придется по душе и взрослым, и детям. История, заканчивающаяся драмой... На протяжении фильма будет много моментов, от которых волей-неволей прослезишься. Жизненные ценности, мораль, доброта - вот основы этого прекрасного и светлого мультфильма о долге и материнстве.

ПРИЯТНОГО  ПРОСМОТРА!

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=wCzM10RKEA0

Отредактировано severov (2012-07-29 15:47:36)

+1

2

Это всё замечательно, только лично меня курицы не зацепили )))) Как можно взрослому человеку заинтересоваться этим мультиком, чтобы его досмотреть до конца я себе не представляю. Я понимаю конечно что он добрый, светлый и т. д., но когда я себе представляю как Серёжа смотрит этот мультик и плачет по курицам...  )))))))))) Это жесть!!!!  :rofl:

Отредактировано Яна (2012-07-31 09:38:36)

0

3

Яна написал(а):

когда я себе представляю как Серёжа смотрит этот мультик и плачет по курицам...  )))))))))) Это жесть!!!!

Вот такой он, противоречивый мальчик, этот Сережа! :crazyfun:

0

4

Знаете, Яна, видно в вас очерствело уже все, если вас не трогают истинные человеческие ценности, которых, конечно, уже мало увидишь в жизни. Я понимаю, там, в России, любят смотреть "прекрасный и светлый" НТВ и массу других светлых российских телеканалов, и российских криминальных фильмов - это все научит народ светлому и доброму..........
Быть может, и другой момент: вас, Яна, просто перестали трогать светлое и чистое.
Быть может, и третий вариант: вы просто не любите анимацию. Тогда вам стоило бы просто не оставлять здесь свой отзыв.
И еще: когда я пишу аннотацию на какой-либо фильм, я исхожу не только из своих личных побуждений к данному продукту, я просматриваю мнения людей на различных форумах. И поверьте, Яночка, есть много людей - и мужчин, и женщин, и детей - которых зацепил этот мульт за живое. Но есть и такие, как вы, Яна, которых оставил мульт этот равнодушным. А посему скажем так - сколько людей, столько мнений! Но причем тут я к мультфильму - не пойму! Мы обсуждаем мульт, а не меня. Так что вы меня не представляйте, Яна, там плачущим, грустным, в ванной или в постели - не стоит. Вы просто бы написали так - МУЛЬТФИЛЬМ ДЛЯ ДЕТЕЙ, а не ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, НУДНЫЙ И НЕИНТЕРЕСНЫЙ МУЛЬТ, и я бы вам ответил - сколько людей, столько мнений. А посему, как есть, мне пришлось вам тут писать такой огромный ответ-пояснение......

+1

5

Яна вы даже не поняли сути этого поучительного мультика и своим сюжетом он настолько серьёзен, что своему сыну я пока его показывать не собираюсь! Он показывает ответственность любой женщины (ХОТЬ ЭТУ РОЛЬ И ИГРАЕТ КУРОЧКА ЛИФИ) перед детьми и если вы ещё не мама Яночка, то советую вам поучиться мужественности, ответственности, доброты, ласки и любви к такому чуду на свете как ДЕТИ, ведь при их воспитании вы воспользуетесь всеми этими чувствами!!! И мне очень приятно что есть на свете ещё такие искренние люди как Сергей. Большое Вам Серёжа СПАСИБО за такой  интересный мультик!!!!!!! Приятного просмотра, а заплакать действительно есть над чем, и не над "курами" как вы выразились Яна! а я очень надеюсь что вы сами поймёте это  хоть и с годами......

+1

6

и хочу добавить самое главное!!!!! что Лифи поступила благородно!! не задумываясь стала помогать в беде и растить  не своего ребёнка!!!!!!! А вы смогли бы так поступить???????????? вы смогли бы вырастить чужого ребёнка????  Скажите Яна вам и сейчас смешно прочитав всё????

+1

7

Спасибо, Леночка, этими словами своими вы высказали весь смысл этого мультфильма. действительно, матерью не становятся, матерью рождается, это заложено в каждой женщине - материнства. и ради ребенка женщина-мать пойдет на все........... она будет отважной и находчивой, верной и доброй своему малышу.........
яна просто не доросла еще до этого, а жаль......... :O

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » В МИРЕ КИНО » Отважная Лифи (2011 год)