ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » В МИРЕ КИНО » Астрал (2011 год)


Астрал (2011 год)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что же такое мир мертвых и существует ли он? Этим вопросом буквально болен режиссер Джеймс Ван и сценарист Ли Уоннелла, которые изрядно попугали народ своей "Пилой" и "Паранормальным явлением". И вот в свет вышло еще одно их "детище" - ледянящий фильм ужасов, похожий на шокирующую правду, - "Астрал".

http://s1.uploads.ru/t/z/c/3/zc3Ne.jpg
Источник постера: http://ru.wikipedia.org

Уж сколько их, нестрашных и бредовых "ужастиков", наплодили сценаристы и режиссеры - ну просто несчесть! Смотришь - и смеяться хочется! И фильм "Астрал" поначалу развивается по классическому сюжету фильма ужасов: семья переезжает в новый дом, где то и дело происходят всякие странности. Как любая здравомыслящая семья (а не семья, придуманная уставшим сценаристом), они переезжают в новый дом. И вот так чудо: "необъяснимое" начинает происходить и здесь... Таким образом появляется интрига, которая приводит к весьма оригинальной развязке. А перед этой развязкой вам приоткроют завесу АСТРАЛА - и вы ужаснетесь.... ибо ЭТО - то самое жуткое место, которого стоит бояться, о котором твердят колдуны и ясновидящие по всему миру. Посмотрев фильм, и сам начинаешь верить в то, что это место существует. А значит, сценарий, режиссура и игра актеров превосходны.
Ну что ж, добро пожаловать в Астрал. Это действительно страшно и до безумия интересно....

БОЙТЕСЬ СУЩЕСТВ, ОБИТАЮЩИХ В АСТРАЛЕ. ВЕДЬ ПОРОЙ ЭТИ СУЩЕСТВА ВРЫВАЮТСЯ В НАШ МИР...


Источник трейлера (здесь же вы можете посмотреть "Астрал"): http://gidonline.ru/2011/04/astral/

Отредактировано severov (2012-08-19 22:41:20)

+1

2

Еще один "плюс" от меня!

0

3

Еще одно спасибо Вам!

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » В МИРЕ КИНО » Астрал (2011 год)