ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » В МИРЕ КИНО » Бурлеск (2010 год)


Бурлеск (2010 год)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Песни, танцы, любовь - разве это и не есть жизнь? Жизнь, наполненная мечтами, стремлениями, желаниями, падениями и взлетами.... Все это вы найдете в ярком мюзикле "Бурлеск".

http://s1.uploads.ru/t/L/I/c/LIckK.jpg
Источник постера: http://www.kinoklad.ru/modules.php?name … ws_id=1694

Актерский состав впечатляет. И Шер, и Агилера здесь реализовали себя и как великие певицы, и как неплохие актрисы. Но сюжет самого фильма затерт до дыр... Ну да, мы все знаем эту историю: бедная провинциалка приехала покорять большой город. И она добилась признания, обрела любовь. Где же здесь новизна? Новизны здесь нет. Но... история любви в этом мюзикле рассказана весьма красиво: отношения певицы-танцовщицы и обычного бармена, которого она поначалу считала геем и потому жила с ним в одной квартире, постепенно перерастают из дружбы в любовь. Вы, безусловно, насладитесь прекрасными песнями (они здесь наредкость хороши),  мощным вокалом Агилеры и Шер и оригинальными танцами. И хотя бурлеск это - стриптиз, ни капли пошлости вы не найдете в данной киноленте. Никакой "обнажонки", всё достаточно прилично: и танцы девиц в клубе, и постельные сцены здесь попросту отсутствуют. Я же в свою очередь восхищаюсь этим самым барменом (главным героем фильма), который так просто и в то же время настойчиво завоевал любовь красавицыпевицы-танцовщицы (Агилеры).
Смотрите фильм "Бурлеск" со своей второй половинкой - и романтичское настроение на весь вечер, и даже ночь, вам обеспечено.


ФИЛЬМ ДЛЯ ВСЕХ ПОКЛОННИКОВ МЮЗИКЛОВ И ПРОСТО ХОРОШЕЙ МУЗЫКИ. 

ТРЕЙЛЕР! 

Источник трейлера: http://www.youtube.com/watch?v=X0Lr3eAqY9s


НАСЛАДИТЕСЬ  ЛУЧШИМИ  ПЕСНЯМИ  ИЗ ФИЛЬМА  "БУРЛЕСК"!!!





Источник роликов: http://www.youtube.com

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ "БУРЛЕСК" В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ: http://gidonline.ru/2011/02/burlesk/

Отредактировано severov (2012-08-20 18:04:37)

+2

2

Ой , где же взять время, чтобы все пересмотреть!?

0

3

На хорошие фильмы времени не жалко. Вот некоторые говорят: "Читайте книги! Меньше смотрите фильмов!" А я скажу: "Хороший фильм сродни хорошей книги! Из хорошего фильма ты также можешь взять и позитивное настроение, и философию, и жизненнывй опыт..."

0

4

Доводящие до дрожи в сердце голоса мировых певиц Шер и Агилеры из яркого мюзикла "Бурлеск" теперь и на нашем форуме!!!
Слушаем неповторимые, шикарные голоса, данные от Бога, и прекрасные песни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:cool:  :cool:  :cool:

0

5

оболденный фильм. так классно сделан.агилера и шер на высоте

+1

6

спасибо, Леночка, за ваш прекрасный отзыв. Рекомендую всем, кто еще не посмотрел этот фильм, обязательно его посмотреть - идите по ссылке!!!!!!

0

7

но по правде говоря, я не фанатка Шер и Агилеры. Их песни меня не цепляют, хотя я признаю их талант.

0

8

Но о таких звездах мировой величины либо умолчать, либо вообще ничего говорить не надо :x

0

9

НУ ТОГДА МНЕ НАДО УМОЛЧАТЬ..... О ХОРОШЕМ ФИЛЬМЕ И О ПЕВИЦАХ-АКТРИСАХ, ГОЛОС КОТОРЫЙ МЕНЯ НЕ ПРЕЛЬЩАЕТ.

0

10

Агилера была яркой певицей.Но уже отошла от сцены, да к тому же репертуар давно просил перемен.Она раздалась вширь и собирается этим зарабатывать, анонсировать сайт знакомств-толстушек.
Вот так!
Сер, молодец!Хорошо держишь рубрику!

0

11

Новый хит Агилеры у нас разрывает музканал, и вполне она там не толстая; какая-то у вас дезинформация, сэр Некто. А в интернете могут писать многое и подделывать там фото...

0

12

Это там, где ретро-стиль в образе?
Так все деланное и редактированное. Наполовину уменьшены видеообъемы. Этот клип после долгого молчания на сцене.
А чего "в бутылку лезешь", Сер? :mad:

0

13

Как менялась Кристина Агилера?
http://s2.uploads.ru/t/CPkoS.jpg 1998 год
!!!!!!!
http://s2.uploads.ru/t/08Qtc.jpg  2010 год
!!!!!!!
http://s3.uploads.ru/t/GTdz1.jpg 2012 год

Сер, не знамо,- молчеши!

+2

14

это спор. В бутылку джины лезут. А я не джин и тем более не бутылка... Злится не нужно. Умейте спорить спокойно. На фото видно, что она потолстела. Но это -- ее дело. По-моему, она здесь весьма аппетитна на последнем фото. А певческий талант ее не скроешь, ибо таковой у нее имеется. А вы уверены, что фото из Интернета - это не клевета и не фотошоп???

0

15

И, кстати, в фильме "Бурлеск" 2010 года она вовсе не толстая, и голос там у нее шикарен. Посмотрите хотя клипы-нарезки из фильма прямо тут на моем форуме и в данной теме...

0

16

Сереж, так кто возражает. Просто , она действительно 2 года не появлялась на сцене.Об этом Ник говорит. И, как я прочла,он нормально спорит и вовремя замолкает, а ты троллишь и флудишь.

А за классный анонс-отдельное спасибо!

Отредактировано nonstop (2012-12-17 13:23:46)

0

17

Ну я ж люблю троллить и флудить))) А вам, мисс Нон-стоп, отдельное спасибо за то, что хоть изредка заглядываете ко мне на форум!!!!!

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » В МИРЕ КИНО » Бурлеск (2010 год)