ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » КОФЕЙНЯ » ежедневное чудо...


ежедневное чудо...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где этот чулок запропастился, где же он?Мне нужен именно он. Я иду на свидание. В летний вечер чулки- в самый раз.
А он еще и любимый, с ажурной резинкой вверху . Не пойду же я в одном.Да,  где же он? Я заглядывала везде, даже в
холодильнике, и вдруг вспоминаю, что бабушка в таких случаях говорила : "черт, черт, поигрался и отдай!" 3 раза.
И тут же он нашелся, вот, передо мной лежит под сумкой. Вот такое маленькое чудо...

0

2

Ой, это гениальный способ! Моя доча беспрерывно что-то ищет, при этом ни в какие приметы и т. д. --категорически не верит. И вот, когда, я вижу--бедное чадо сейчас начнет рыдать, говорю: да завяжи ты платок на ножку стола и скажи: Черт, черт, поиграй, да отдай--само найдется!  Видимо только чёрт и знает, как это работает, но оно работает--сто процентов! И жить от этого--веселее. Как говорится--это настолько глупо, что может сработать.

0

3

ЧУДО №3.  Учась на 3 курсе в институте , надо было сдать экзамен по истории всемирного театра. Билетов было 72, в каждом по 2 вопроса, итого--144 темы, которые надо  было знать. Поскольку, на протяжении семестра наш курс был с 7 утра до часу ночи занят основным предметом--мастерством актёра, на котором все репетировали спектакль Эдуардо Де Филлиппо " Вор в раю", то в книжки не особенно заглядывали. И вот, накануне экзамена, я с ужасом понимаю, что не знаю НИЧЕГО--ни одной темы--абсолютно! Я посмотрела на это дело филосовски, типа: перед смертью не надышишься, и легла спать, почитав перед сном " Марию Стюарт" Цвейга. Просто, для удовольствия. И вот, прихожу утром в институт, спокойная как удав--пересдача гарантированна--чего дергаться! Достаю билет--и ГЛАЗАМ СВОИМ НЕ ВЕРЮ!!! 1 вопрос: Мария Стюарт!, 2 вопрос: Э.Де Филлиппо " Вор в раю"!!!!!!!!!!!!!!!!!  Я единственная на курсе ушла с пятёркой.(Незаслуженной, конечно!) Остальные--остались на пересдачу.

0

4

Девочки, это абсолютно верное чудо! Проверено за многие годы жизни...спасибо вам!

0

5

да, у Тинги действительно чудо на экзамене было. Это еще удачливым человеком надо быть.

0

6

Я если не могу что решить - под подушку учебник, а на рассвете все готово, решаю!

0

7

Ну, это вера в то, что этот способ действенен, тебе помогает,утром отдохнувшая - берешься за дела.

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » КОФЕЙНЯ » ежедневное чудо...