ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » фото- отражение нашего бытия » ФРИЗЛАЙТ ( РИСУНОК СВЕТОМ)


ФРИЗЛАЙТ ( РИСУНОК СВЕТОМ)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В современном мире люди научились рисовать уже всем, чем можно и нельзя. И с развитием технологий, оказалось, что можно рисовать даже светом, сохраняя результаты в фотографиях или в видео. Застывший свет-это своего рода граффити, корнями которое уходит в первую половину ХХ века. Сейчас это искусство называется по-разному: «световая графика», «световое граффити» и тому подобные, но в основном все называют– freezelight(фризлайт). От современных световых работ работы ХХ века отличались лишь тем, что на них виден человек, водящий источником света, а сейчас основная часть световых граффити – работы, на которых автор остается практически невидим для зрителя.

Популярность фризлайта растет с каждым днем. Практически в каждом городе можно встретить поклонников этого искусства. Ведь всё что вам нужно – это фотоаппарат в режиме мультиэкспозиции (несколько сцен ложится одна поверх другой в один кадр), штатив, большая выдержка при съемке, источники света. И бесконечный полет фантазии.

Небольшая подборка работ разных фотографов, создающих любопытные сюжетные рисунки светом, глядя на которые невольно улыбаешься. И главное, никакого фотошопа!
Кстати, вы тоже наверняка немножко фризлайтер - вспомните ваши снимки ночного города, когда огни автомашин на оживленной трассе оставляли на снимке полоску света.
ВОТ В ЭТУ КАТЕГОРИЮ И ВХОДЯТ МОИ РАБОТЫ.http://uploads.ru/t/A/4/N/A4NG9.jpgнотный стан
*
http://uploads.ru/t/8/R/d/8RdWA.jpgювелирные прикрасы
*
http://uploads.ru/t/5/C/o/5CoG1.jpgпривидение
*
http://uploads.ru/t/q/N/t/qNtmf.jpg
*
http://uploads.ru/t/a/q/v/aqvmu.jpgя-я-я
*
http://uploads.ru/t/O/Z/0/OZ0zc.jpgгроза
*
http://uploads.ru/t/z/9/m/z9mLv.jpgвечернее настроение
*
http://uploads.ru/t/F/I/i/FIibA.jpgпраздник
*
http://uploads.ru/t/R/y/A/RyAKr.jpgмегаполис

0

2

как интересно и необычно. браво.......

0

3

Сережа, спасибо, что обратил внимание!

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » фото- отражение нашего бытия » ФРИЗЛАЙТ ( РИСУНОК СВЕТОМ)