ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » СТЕЛЛАЖ видео » ФЛАМЕНКО - ЛЮБИМЫЙ ТАНЕЦ


ФЛАМЕНКО - ЛЮБИМЫЙ ТАНЕЦ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ДОЧЬ МОЕЙ ПОДРУГИ ИРИНОЧКА - ВЕЛИКОЛЕПНОЕ МАСТЕРСТВО, ИЗЯЩЕСТВО , КРАСОТА! ИМЕЕТ СОБСТВЕННУЮ ШКОЛУ ФЛАМЕНКО. ПРОХОДИТ МАСТЕР-КЛАССЫ В ИСПАНИИ

0

2

Девочка прекрасна, а хореограф танца не чувствует. Эта шаль, во-первых вызывает РУССКИЕ ассоциации, во вторых--она мешает танцу, в третьих--сочетания цветов -розовое с белым--это суфле, а не фламенко! В четвертых--девочке нужны кастаньеты вместо шали. И , однозначно--ДРУГАЯ ФАНЕРА!!! Посоветуйте ей " Готан праджект", или чистое Фламенко--можно скачать. Джипси Кингс--слишком попсовы и гламурны. Фламенко--это любовь кровь--все по взрослому. Жесткий флирт, который может кончиться смертью. Вызов. И в девочке все это есть, она чувствует танец, но хореограф сделал все, чтобы запороть атмосферу и колорит номера.   Девочка--прекрасна.

0

3

Тинга, спасибо большое.
Я вернула на титульный лист одно из видео "Готан проект", который мне очень нравится.Но этот проект в основном ставит танго, а Ира танцует только фламенко.
А на форум сейчас еще загружу ее танцы.
Дело в том, что она сама хореограф, вот Вы и заметили. Поскольку нет требований со стороны, а самому себе наши детища кажутся уже достаточно поставленными, законченными.

0

4

Господи, КАК Я ИХ ЛЮБЛЮ!!! Нина, СПАСИБО!!! Такое удовольствие! Спасибо огромное!
   Знаете, я очень интересно их нашла. Когда у меня был еще жив мой стационарный театр, я играла моноспектакль Маркеса " Любовная отповедь сидящему в кресле мужчине". И на один из эпизодов ( когда моя героиня смывает в унитаз целое состояние--все драгоценности, подаренные мужем-предателем за 25 лет)--мне нужна была очень четкая, насмешливая, циничная и смертоносная фанера. Я переслушала тонны музыки(если так можно сказать о музыке). Потом пришла в русский видеосалон, говорю продавцу: Артурик! Я не знаю, какого беса мне надо, но знаю, что в музыке должна быть смерть. Четкая нота, но не в лоб. Типа, только для безкожных. Артурик, пожевывая жвачку, меланхолично так и молча ставит мне "Готан". И я понимаю--оно. Как вот он просек по моему косноязычномы лепету?
   Как жаль мне этого спектакля... Как я его любила... На все проходит...

0

5

Тинга, вы очень умная женщина........ я поражен........ так тонко разбираетесь в танцах..........

0

6

Cпасибо Серёжа. Видали и умнее...

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » СТЕЛЛАЖ видео » ФЛАМЕНКО - ЛЮБИМЫЙ ТАНЕЦ