ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » КОФЕЙНЯ » Провал Билана и Волковой - обидно...


Провал Билана и Волковой - обидно...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Россия сошла с ума! Звездный дуэт, Дима Билан и Юлия Волкова, с прекрасной песней, остались на втором месте. На Евровиденье едут Бурановские бабушки. Но посмотрите, какой прекрасный номер. Какие голоса и какая европейская песня-хит! Просто душа разрывается. я так болел за этот дуэт и, видно, напрасно.........
Но и песня бабушек мне нравится. Но я бы их оставил на втором месте. А в Баку пусть едет прекрасный дуэт. Это шок........... Русские чудат! Да и только! Можно ли расчитывать им на победу на Евровиденье в этом году? Время покажет. Ведь Европа непредсказуема.........
Ах, жаль такую песню...... Уже букмеры со всего мира ставили песню Билана и Волковой на 2 место в победителях на Евровиденье. А какое место будет у Бурановских бабуше?   Хотя болеть за бабушек я буду, они просто молодцы, и смотришь на них, и душа радуется.............. А как им апплодировал зал - стоя, аплодисменты не умолкали! Но молодой преуспевающий дуэт в аутсайдерах...... Что ж, давайте посмотрим и еще раз сравним выступления двух фаворитов отборочного конкурса в России...

Отредактировано severov (2012-03-08 23:21:49)

0

2

Ой, Сережа! Спасибо за такой шикарный пост.
Как изменилась внешность Волковой, она столько пластик сделала, добивается
определенного типажа.Номер поставлен хорошо, но по вокалу я не прониклась.
Бабушки прикольные.Это бомба!..Особенно - беззубая.НО ВРЯД ЛИ ОНИ ПОДХО-
ДЯТ НА ЭТОТ КОНКУРС.

0

3

А по-моему, песня бабок - это хит! Я например, уже тащусь от этой песни, нашел ее в Интеренет и только ее и слушаю......... А Сердючка с бессмысленной песней и с бессмысленной песней "Зибен-зибен подходила на Евровиденье? Однако Сердючвка получила 2 место!  Но у Сердючки была хитовая песня. и у бабок песня - КЛАСС! Они для чего на эстраду пошли? Им церковь в селе своем надо построить. Вот им Бог и помогает. И выиграть поможет. Вот какая сила Божья - и Билана с Волковой в аутсайдерах оставила.........

0

4

А меня не впечатлило ни то ни другое  :rain:

0

5

Полный отстой!
Страна исчерпала себя настоящими талантами.

0

6

никакого отстоя здесь нет! Это оригинально, ново. я русский человек, и у меня душа гордиться этой песней бабулек. это наша культура, наши бабушки, добрые и по-своему милые.В России этих бабушек просто обожают. Только НЕ РУССКИЙ человек может сказать "это отстой"!

0

7

Сереж, я вот встреваю! Русские бабушки! А ты что не слышишь , что они поют?Для русских бабушек только такая песня нашлась?У тебя же абсолютный слух!

0

8

а в чем проблема с песней? Песня классная! Они прекрасно ее поют! Вот в этом и весь прикол - фольклор, самобтыность (в начале, идет такой запев), фольккостюмы, печка на заднем плане. а потом идет ЕВРОПЕЙСКИЙ формат. а вы хотели, чтоб вам русскую народную хороваодную спели? Они поют весело, живо! Молодцы! Душа радуется! А ведь бабушкам по 70 лет! Дай Бог им здоровья. и удачи на ЕВровиденье!

0

9

Так ты же выше восторгался чисто русской идеей! Где она?Там удмурдский с английским. Где ты на улице рядом увидишь таких старушек? нигде! Их нарядили специально, а потом еще "еври бади".популистские приемы, из шкуры лезут вон.Где их фольклер чистый, настоящий, искренний?А вообще , где вокал?только речитатив. Ты бы украинских бабушек послушал. Рисовано все.Один из членов жюри произнес:"это бомба!"Нет, это его проблемы...Вот так и сердючки проходят...

0

10

Нет, Нин, это бомба! Я вижу в этой песне РУССКУЮ КУЛЬТУРУ! Их никто так не наряжал, это фольккультур, это удмуртская культура, и поют они на удмурстком языке, лишь припев на английском. посмотри внимательно пост клип выступление бабушек тут. Вначале рассказывают о них. Так вот, бабушки переделывают известные песни и добавляют в них элементы фольклора. И это модно. И актуально сейчас. Что ж, посмотрим какую НАЦИОНАЛЬНУЮ КУЛЬТУРУ покажет Украина в этом году.....

0

11

severov написал(а):

Я вижу в этой песне РУССКУЮ КУЛЬТУРУ!

НУ, Я ТОЛЬКО РАЗВОЖУ РУКАМИ!...

0

12

О Боги! Я переспорил Нину Волкову! Неужели это возможно? Я не верю своему счастью!!!!!!!!!!!

Отредактировано severov (2012-03-22 02:34:56)

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » КОФЕЙНЯ » Провал Билана и Волковой - обидно...