ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » ОБЩЕСТВО » УЖАС! Изуродованные МУЖЧИНАМИ исламские ЖЕНЩИНЫ. (ФОТО!!!)


УЖАС! Изуродованные МУЖЧИНАМИ исламские ЖЕНЩИНЫ. (ФОТО!!!)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

УЖАС! Изуродованные МУЖЧИНАМИ исламские ЖЕНЩИНЫ. (ФОТО!!!)
18-летняя афганка Оамар Джан (Oamar Jan) уже семь месяцев находится в центральной клинике Исламабада…. Она подверглась нападению потенциального жениха в Кабуле после того, как отказалась от его предложения…Лицо девушки было варварски залито кислотой…

Заира Лиакат (Saira Liaqat), 22-лет из Лахора… Четыре года назад жених позволил таким вот образом убедить себя, что Заира не подходящая женщина для женитьбы, и что её семья слишком бедна, чтобы финансировать брачную церемонию…Преступницей оказалась сестра жениха…

17-летняя Налия Раза (Nalia Raza) из маленькой деревни в Пенджабе отвергла сексуальные домогательства своего школьного преподавателя, за что жестоко поплатилась… Перенесла несколько глазных операций…

Насрин Шариф (Nasreen Sharif ), 26 лет…Полностью ослепла после того, как двоюродный брат отца, за которого она отказалась выйти замуж, пленснул ей кислотой…Тогда ей было всего 15 лет… Преступника осудили и он получил довольно большой срок – 25 лет, но впоследствии выкупил себя, и сейчас работает адвокатом…

Халема Абдул-Джафар (Haleema Abdul-Gafar ) из маленькой деревни в провинции Муцафир Гхарх. 8 лет назад ворвавшиеся в дом преступники набросились на неё и маленькую дочь – в их руках тоже была склянка с химией… Сейчас Халема проходит ряд косметических процедур в Исламабаде, куда её направила организация "Add Survivors Foundation "…
http://uploads.ru/t/s/h/G/shGK4.jpg
*
http://uploads.ru/t/5/k/E/5kEd3.jpg
*
http://uploads.ru/t/6/y/b/6yb8E.jpg
*
МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО ДОЛЖНО "ВЗОРВАТЬСЯ" ИЗНУТРИ И НЕ ДОПУСКАТЬ ПОДОБНОГО НАСИЛИЯ НАД ЖЕНЩИНАМИ!!!

ИСТОЧНИК     http://oiya.ru/news/show/105.html

+1

2

Что ужасно по-твоему?Что женщины берут бразды правления?Радоваться надо!
Ужасно то, что до сих пор ислам творит с женщинами.И даже в твоей Турции не пускают женщин ни за стол, ни в общество, где есть хотя бы один  мужчина.
А ты становишься женоненавистником, я стала замечать...

0

3

В исламе страшно то, что теоретически они проповедуют одно, а  в жизни получается другое. Мне пришлось у нас , в Украине , поработать с чеченцем. Он был моим начальником и пытался свои принципы навязать мне. Например, ни с того, ни с сего обиделся. Я не могу понять в чем дело. Оказывается, выходя из кабинета, я повернулась к  нему спиной. Хорошо, что я могла себе позволить  вести себя независимо. А если бы на моем месте была молодая беззащитная девчонка?
Сережа! Мне кажется, что по поводу Турции у тебя какая-то эйфория. Посмотри в интернете, как они живут в провинциальных поселениях. По-моему Европой там не очень пахнет.

0

4

Спасибо, Танечка, за неравнодушие к теме!
Не надо быть политологом, психологом или еще каким логом, чтобы просто понимать,
какова цена общества судя по отношению к детям, женщинам, животным, независимо
от национальности и вероисповедания.Но когда это прописано в святынях и традиционно,-
то вот это и УЖАСНО!
Рада Вам!

0

5

z вчера говорила с турками. И мне Айше рассказала, какие у них правила. В отличие от других арабских государств, ТУРЦИЯ - НЕ религиозное государство. Конечно, там разные правила и устои. Ни кислотой там никто никого не обливает. И за столом я не раз кушал с турками, кушают у них все вместе, одной семьей. Это очень дружный и ВОСПИТАННЫЙ народ. Их культуре можно просто позавидовать.
Вот рассказываю случай. Встретили мы с турками моего друга. Он начинает спрашивать, сколько турки зарабатывают в Беларуси, где они работают и хватает ли им денег на перелеты из Турции в Беларусь и обратно. Турки в недоумении. Они молчат и улыбаются. А потом мне говорят: у нас не принято спрашивать о деньгах и работе, это неприлично, это ставит человека в неловкое положении. Если так в Турции спросишь - тебе очень грубо ответят.
А у нас не только про личную жизнь спросят, но и с кем ты спишь и как часто. Наше бескультурье настолько укоринилось, что уже просто воспринимается как норма жизни. Но для ИНОСТРАНЦЕВ это дико. Даже турки вчера смеялись (я им говорили про твою статью, Нина, о кислоте и исламских женщинах): мол, это что, каменный век? У нас в Турции такого нет. И в Турции очень уважительное отношение к старшим, к родителям. Они живут большой дружной семьей и помогают друг другу в самую трудную минуту. А наши родственники помогут? Да еще гадости сделают, всякие тетки и дядьки и двоюродные братья и сестры. Поэтому не надо мне говорить о том, что в Турции суровые законы. ЭТО НЕ РЕЛИГИОЗНОЕ ГОСУДАРСТВО, там живут без фанатизма, довольно спокойно и интересно.
И вчера мой друг спросил у турков: Беларусь красивая?
Турки улыбнулись. Что они могут ответить на такой дебильный вопрос? Ведь что может сравниться с Турцией, с ее горами, морями, пальмами и свежим морским воздухом? Пожалуй, только Турция!

0

6

По внешности Вы , Сергей ,похожи на польского шляхтича.И как видно образованы и не бедны, если путешествуете , изучая Турцию и издаете печатные книги, что не каждому доступно.Но по некоторым комментариям - очень узенький по мыслям человек.Да, все писатели со странностями, но это от того, что у них свой особый взгляд на мир.
Я не вижу у Нины ни одного слова в статье о Турции. А что произошло на самом деле?
Вы влезли с комментарием о Турции сами+Вы сами рассказали неправду о Нине туркам+Вы сами добиваетесь справедливости к Турции.
Татьяна Мовчан права,а я добавлю- не просто эйфория , а гипертрофия взглядов.
У меня только остается пожелание Вам такой же любви к окружающему Вас , как к горам другой страны.

0

7

severov написал(а):

там наооборот, женщины угнетают мужчин и взяли вверх во многих отраслях деятельности. и это ужасно!!!!!!!!

Шедевральное рассуждение писателя...

0

8

Ну да, я человек недалёкий и вообще дибильный. И в людях я не разбираюсь. И в культурах тоже. Насчёт польского шляхтица. мой отец был поляком, а мать русская. Я люблю Польшу и мне нравится их язык. Вообще я люблю все западное и скептически отношусь к нашим некачественным и дорогим товарам. Так Нина говорила не о Турции, а об исламе, и я этого не отрицаю, что там так и есть. Но я просто сказал о том, что в Турции совсем по-другому. Если бы там было так, не стали бы русские населять Турцию своими особняками и частным бизнесом. О Нине я им ничего не рассказывал, никакой неправды. Мы просто зашли на Нинин сайт, прочитали эту статью и я спросил: а в Турцию есть такое? И турки улыбнувшись, пояснили, что такого там нет. Вот и всё. Никаких здесь обид быть не может. Это очень интересный спор. Но я просто вижу, как наши люди относятся к туркам, и мне очень обидно. Ведь все мы люди и кричать: здесь БЕЛАЯ РУСЬ и туркам здесь делать нечего - так НЕЛЬЗЯ! Это неправильно! А если я приеду в Африку, то мне там скажут - ты белый, ты изгой, а мы все чёрные, и мне будет приятно это слушать?
Отвечу Татьяне Мовчан: а как у нас люди живут в деревнях? И давайте не сранивать часть ЕВРОСОЮЗА, коим является Турция, с нашим образом жизни. Турки до сих пор не верят, что у нас люди живут за 120 долларов в месяц. Они думают, что я шучу. А какие шутки? ЭТО НАША ЖИЗНЬ! Наша боль и наш кошмар!

0

9

Чем дальше в лес - тем больше дров!
Вы о чем? Опять о Турции? Это уже навязчивая идея какая-то.
severov, Вы здесь разыгрываете всех, поднимаете рейтинг форуму или что?
Почитайте все комментарии сначала.

0

10

Всё я читал, всё понял; а рейтинг форуму всегда поднять я не прочь!
Но если оставить Турцию в покое, то я тоже возмущен издевательством над женщинами в исламских странах. Но это их образ жизни. Они так живут. А мы не Америка, чтобы вторгаться в Ирак и диктовать там свои условия!
А что вы хотели еще услышать? По-моему, данная статья не оставит равнодушным никого. Это ужасно. Это страшно. А у нас прямо-таки кислотой не обливают. У нас вот в Бресте жена заказала мужа киллеру за 10 тысяч долларов. Это, значит, нормально. Что интернет пестрит детской педофилией, от которой бросает в дрожь, - это тоже нормально. Давайте посмотрим на свою жизнь, на свои традиции, на свою культуру, а потом уже, как американцы, будет вторгаться на ВОСТОК со своими мнениями и предложениями не обливать женщин кислотой. Помнится мне, в Москве несколько лет назад Мисс России плеснули кислоту в лицо....... Это нормально. Главное, что там, на Западе, на Востоке, всё ужасно и несправедливо. А у нас - ВСЁ в норме! Мы циливизованные страны!

Отредактировано severov (2012-03-04 19:04:10)

0

11

severov написал(а):

Там феменизм процветает в полной мере. Женщины там много пьют и курят, и очень грубы.

Вообще-то "фемИнизм". Обществу вообще эти турецкие факты не известны, их, кажется, приняли в Европейский союз. И именно турки восстановили Германию после войны и там осели. Турки одевают весь мир.Турецкий кофе и музыка - души отдохновение и многое, многое другое.Так за что Вы так любите Турцию, если там феминизм как Вы утверждаете.Хотя это полный абсурд в исламской стране.Может, это просто единичный случай, с чем Вы столкнулись. Так мало чего бывает !
Мы здесь флудим между прочим, к теме поста не относящийся.Как же Вы модерируете, если втягиваете участников в такой спор, не можете поставить точку и только о своей Турции без конца! Вы там живете?

0

12

Выше я добавил к своему комментарию СВОЁ МНЕНИЕ ПО ФОТО и СТАТЬЕ в частности, о Турцию буду молчать. Ведь это мое мнение, да? А сколько мнений - столько людей!

Но с вами, уважаемый НОНСТОП,  очень приятно спорить. Вы умный человек, намного старше меня. И мне полезны такие споры. Ведь я в силу своего возраста все же амбициозен.......

Отредактировано severov (2012-03-04 19:12:03)

0

13

Я старше? Вы меня оскорбили, молодую женщину.С кем-то перепутали.

Я все же не убедилась, что Вы поняли суть статьи унижения женщины.
Не имеет значения в какой стране происходят подобные ужасы. Вы просто не заметили по каким причинам эти уродства осуществлены. МУЖЧИНЫ уродуют ЖЕНЩИН, поступающих не в их угоду.

0

14

оооооооооооооо..... простите, ради Бога........ просто у вас очень. аналатический ум................ прости еще раз..............  просто НОНСТОП - пол как-то не поймёшь тут.............. простите, простите тысячу раз.......... статью я понял. и понял, почему вы так защищаете женщин, ибо вы сами женщина, и это ваша женская солидарность. Мне приятно с вами спорить. И надеюсь, вы меня простите за столь оскорбительное моё поведение

0

15

Сергей, так не честно! Вначале под моим постом ты оставил комментарий,с чего и начался диалог, а теперь ты его УДАЛИЛ и наши с Татьяной ответы повисли как сосульки.
Это не первый раз с твоей стороны, так не должны поступать участники, тем более, - модераторы.

0

16

Sorry.....   :blush:

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » ОБЩЕСТВО » УЖАС! Изуродованные МУЖЧИНАМИ исламские ЖЕНЩИНЫ. (ФОТО!!!)