ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » Путешествие пиита. » И вновь без ритма и смысла... лишь от сердца..


И вновь без ритма и смысла... лишь от сердца..

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

Посвящается Ниночке нашей
Озаряющей мир любовью своей
Из моей улыбки, из вашей
В каждой встрече открытие новых дверей

Вы меня вдохновили не спорю
Я жила будто банка пустая, раскрытая
Знаю, я ничего и не скрою
Вот он финиш граница земная размытая

Улыбнусь вам я при встрече
И спрошу, как дела у вас милый мой друг?
Ну что ж, ещё ведь не вечер
Не сдержу к сожалению непослушных я рук

Обниму свое счастье ведь сразу
И прижмусь к улыбчивой особи
Хоть сон давно уж проникнут в разум
Светило солнце над утёсами.........

+1

2

Стешенька, милая, я смутилась!
Вот, пригреет солнышко и поедем на мастер-класс! Угу?
Мне сложно сказать о стихе, но приятно посвящение!Спасибо!

0

3

:shine: Да стишки я вообще писать не умею  :music: Просто хотелось что-то посвятить любимой Ниночке  :P

0

4

Умеешь! Главное, искренне!И рифмы появляются.Продолжай! Вокруг столько всего!

0

5

Стеша, в этом стихе не главное рифма, вы прекрасно выразили свои чувства к близкому другу.......... можете это попробовать сделать и в прозе, и у вас очень хорошо получится. Светлые и искринние слова. Пишите и не стесняйтесь этого. Пусть без рифмы, но СО СМЫСЛОМ. Это главное. И от чистого сердца, конечно.

+1

6

Стеша, я поняла эту фразу: "Светило солнце над утёсами........." - это ТА картина...

0

7

Хихи))) Догадались)))
А я думала, что и не вспомните про неё.
Кстати преследует меня идея выложить ТУ картину  :blush:

severov написал(а):

Стеша, в этом стихе не главное рифма, вы прекрасно выразили свои чувства к близкому другу.......... можете это попробовать сделать и в прозе, и у вас очень хорошо получится. Светлые и искринние слова. Пишите и не стесняйтесь этого. Пусть без рифмы, но СО СМЫСЛОМ. Это главное. И от чистого сердца, конечно.
И всё-таки миром правит Любовь

Спасибо большое за теплые слова) Я правда совсем ни в чем не разбираюсь.. тем более в искусстве) До этого мне очень далеко!

Отредактировано Estefaniya (2012-03-02 23:36:30)

0

8

Обязательно выложи ,Стеша , и подсолнухи шедевральные!
И, если можно, маленькое эссе о мастер-классе, плиз!

0

9

Я мало понимаю, что такое эссе  :blush:  Объясните бедному ребенку!

0

10

Стеша, так ведь я тоже не разбираюсь в искусстве. это если судить с научной точки зрения. да, не имеем академий и дипломов искусствоведов. но душа-то творит прекрасные вещи, Стеша.

0

11

Estefaniya написал(а):

Объясните бедному ребенку!

коротко, но интересно и емко, Стеш.Ты можешь!

0

12

severov написал(а):

Стеша, так ведь я тоже не разбираюсь в искусстве. это если судить с научной точки зрения. да, не имеем академий и дипломов искусствоведов. но душа-то творит прекрасные вещи, Стеша.

Возможно. Но я мало верю в свои силы. Так что.. лучше буду просто бездушной что-ли)

NinaArtizo написал(а):

коротко, но интересно и емко, Стеш.Ты можешь!

У меня по сочинениям в школе двойки! Я кроме того, что безграмотная! Так еще и не знаю, о чем писать)

0

13

Серьезно, Стеша? Ну, ты актуальную тему поднимала. Думаю, не напрасно.Мудрости набралась.
Но меня тогда это пугало.И засело очень тяжелым камнем.Сорри... :tomato:

0

14

NinaArtizo написал(а):

Серьезно, Стеша? Ну, ты актуальную тему поднимала. Думаю, не напрасно.Мудрости набралась.
Но меня тогда это пугало.И засело очень тяжелым камнем.Сорри...

Я напишу.. постараюсь..)

0

15

Девочка, Ваш порыв достоин восхищенья. Выразить чувства поэзией
не каждому дано, но возможно...
Желаю искренних побед в мастерской слова!

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » Путешествие пиита. » И вновь без ритма и смысла... лишь от сердца..