ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » СООБЩЕСТВО художников IZO-фламинго » Приятно познакомиться! (а так же мои работы, как знакомство со мной)


Приятно познакомиться! (а так же мои работы, как знакомство со мной)

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Меня зовут Наталия, приветствую всех жителей и гостей этого форума. Спасибо, Нина, вам лично, за приглашение :)
Это мои работы, хост, масло, акрил.. 2008год.

"Чеширский кот" - 2 верхние работы
"Грифон"
"Спящие Львы"
"Ворон"

Отредактировано Kulbashna (2010-01-28 23:59:49)

+1

2

это тоже период 2008 года.. называются "День", "Ночь", "Утро"

Отредактировано Kulbashna (2010-01-27 06:42:40)

0

3

Здесь работы в той же технике, приод 2005-2006год

"elephants"
"shoot oneself "
"Спогади про Львiв" - 3, 4 работа
"Яблоня"

Отредактировано Kulbashna (2010-01-29 00:05:58)

0

4

и эти из той же серии.. :)

"Летящая черепаха"
"Спящая девушка"
"черепашка"
"Чилли"
"ТикоЧилли"

Отредактировано Kulbashna (2010-01-29 00:08:39)

0

5

приятного вам просмотра. Интересно услышать ваши отзывы, спасибо!

п.с.: последняя работа выполнена с помощью фотошопа. Называется "я больше не знаю что такое одиночество"

"Монстры"
"Мостр Кит"
"Без имени"
"Мечтатель"
"Wolf mama" или "..я больше не знаю, что такое одиночество."

Отредактировано Kulbashna (2010-01-29 00:12:39)

+1

6

Kulbashna написал(а):

Это мои работы, хост, масло, акрил.. 2008год.

Наташенька, спасибо, что пришли! Я даже растерялась, насколько авторское видение, сюрреализм и доброе исполнение. Хочется разглядывать!
Дарю Вам знак уважения (+)! Это видно под Вашим аватаром.

0

7

Kulbashna написал(а):

п.с.: последняя работа выполнена с помощью фотошопа. Называется "я больше не знаю что такое одиночество"

Это что за зверь такой необычный, поедающий яблочки райские? И кажется, что за ним прячутся счастливые Адам и Ева! :blush:

0

8

Kulbashna написал(а):

это тоже период 2008 года.. называются "День", "Ночь", "Утро"

За эти работы Вы получаете награду "за оригинальность художественных произведений".
Теперь всегда с нами Ваш необычный взгляд на время суток! Спасибо, Наташенька! :flag:

0

9

Добрый день, уважаемая Наталия!
с огромным интересом ознакомился с вашими картинами, некоторые
просто ошеломляют буйством необузданной фантазии и потрясающей
добротой, сквозящей во всём пространстве вашего удивительного мира,
которым Вы щедро делитесь со зрителем...
но особенно поразили слоники с человеческими ликами и чёрное
жывотное НОЧЬ, поедающее райские яблоки наслаждений и бережно
держащее в пасти младенца, его(её?) плод и наследство... если только
я правильно понял...
спасибо Вам, буду непременно возвращаться и пристально вникать...

0

10

Приятно, что так скоро нашла здесь хорошего зрителя. Спасибо вам за весьма леcтные комплементы, правда, спасибо :)

открою секрет, этого таинственного животного, с младенцем в зубах.. совершенно верно, это ее дитя и благодаря ему она больше не одинока. А она - Волчица :) Это мой художественный образ, после рождения сына.. автопортрет с Ванечкой, можно так еще назвать эту работу :)
Благодарю вас еще раз. В скором времени выложу свежие работы. Буду стараться радовать вас всех дальше :)

Отредактировано Kulbashna (2010-02-09 11:48:49)

0

11

спасибо Вам за свет и тепло!
новых Вам успехов и вдохновения!

0

12

Добрый день

Мне ваши работы тоже очень порнавились и хочется о некоторых написать подробнее, но я не знаю, как это сделать, потому что не нашел названий.
В любом случае очень рад встретить такой талант на замечательной сайте.

0

13

Daf написал(а):

потому что не нашел названий

Подсказка для Наталии. Можно отредактировать, т.е. вставить по порядку названия, которые разместятся над группой работ, 5 в каждом посте. Успехов!

0

14

Я исправилась! Прошу прощенья :)
Спасибо вам за теплые слова!

Нина, этот блок съемок начался очень странно и не предсказуемо.. вы наверное уже знаете обо всем. Надеюсь, что мы все таки скоро встретимся :)

Отредактировано Kulbashna (2010-01-29 00:16:25)

+1

15

Kulbashna написал(а):

Нина, этот блок съемок начался очень странно и не предсказуемо

Да, Наташенька, там какой-то конфликт с московской актрисой. Мою роль вообще не снимают. Хотелось бы поговорить.
Обнимаю.

0

16

NinaArtizo написал(а):

Да, Наташенька, там какой-то конфликт с московской актрисой. Мою роль вообще не снимают. Хотелось бы поговорить.
Обнимаю.

Значит устроим, чаепитие, как ни будь.. съемки до 6-го февраля :)
П.С.: не снимают всю серию, отложили до лучших времен. Только из-за того что конфликт занял драгоценное время. При встрече все обсудим обязательно :)
Целую!

0

17

Kulbashna написал(а):

Значит устроим, чаепитие, как ни будь.. съемки до 6-го февраля

Я -ЗА! Чаепитие после 6-го!

0

18

Смею представить на ваш суд свои свежие произведение. Это серия работ, под названием "Предрассветные миражи".
Приятных впечатлений!

размеры: первые 3 работы форматом 35х27см. и одна работа складывается из 5-ти форматом 30х30

Отредактировано Kulbashna (2010-02-08 19:07:30)

0

19

продолжение "Предрассветные миражи"

+1

20

В трех Ваших работах - "Спигардi про Львiв", "ТикоЧилли" и "Монстр Кит" ( я, к сожалению своему не знаю перевода первой и что значит название второй) ,- есть одиноко стоящая фигура, едва уловимая, почти без деталей. Всякий раз, когда я пересматриваю Вмши работы мне чувствуется в этих фигурах очень сильны

0

21

сильный эмоциональный сгусток, а в художественном плане - некий ключ ко всей работе. Я надеюсь, что сумею открыть им больше, а пока с удовольствием проложаю знакомиться с Вашими картинами

+2

22

Kulbashna написал(а):

"Предрассветные миражи".

О, Наталья, Вы увидели инопланетян? Они уже среди нас! Очень интересные картины. А каков их размер?

0

23

интересное сочетание патриархальных образов в виде слоников с супермодернисткими спиралями и протчими техногенными "наворотами" - что то здесь надо разгадывать, расшифровывать, додумывать...
что и привлекательно и интересно!!
спасибо!

+1

24

NinaArtizo написал(а):

О, Наталья, Вы увидели инопланетян? Они уже среди нас! Очень интересные картины. А каков их размер?

добрый вечер :) я дописала размер работ по порядку, под названием..

0

25

Daf написал(а):

В трех Ваших работах - "Спогади про Львiв", "ТикоЧилли" и "Монстр Кит" ( я, к сожалению своему не знаю перевода первой и что значит название второй) ,- есть одиноко стоящая фигура, едва уловимая, почти без деталей. Всякий раз, когда я пересматриваю Вмши работы мне чувствуется в этих фигурах очень сильны

По русски название звучит так "воспоминания о Львове"... интересных разгадок вам! Спасибо!

Отредактировано Kulbashna (2010-02-20 00:55:55)

0

26

Очень  интересные работы! Привлекают и гармонией цвета и загадочностью...

0

27

Наташа! Интересные, новаторские роботы. Изумительный колорит и формы. Уверены, что впереди у Вас  большое будущее. Умница, спасибо за вдохновение, мастерство  и творчество.

0

28

Уважаемая Нина! Большое спасибо за приглашение разместить свои работы. Но, к сожалению я не пишу картины, а сочиняю детские сказки. Живопись очень люблю, знакома со  многими художниками: Валентин и Лилия Варецы  ( Австралия),Лариса Жевноватая-Шляхова (Голландия), Евгений Негода (Днепропетровск). Мой муж, Буров Валерий Алексеевич,пишет маслом и осваивает технику письма акрилом. Если Вы позволите, мы с удовольствием покажем несколько его работ.
  Я рада, что случайно попала на Ваш форум. Здесь приятно.

0

29

Татьяна Мовчан написал(а):

Я рада, что случайно попала на Ваш форум. Здесь приятно.

Татьяна, я рада, что Вы выбрали нашу спокойную обстановку в сети Интернета. Вы обратили внимание,что получили
свою первую награду" за доброе отношение к участникам сайта с первых минут".
Вы пишете сказки, это тоже проявление любви и Вы можете разместить работу в конкурсе любви. Я могу для Вас открыть отдельную писательскую страницу, либо жду Вашу сказку в "форуме к странице прозы".
И , конечно, ждем  работ по живописи.
Успехов!

0

30

Уважаемая Нина! Обязательно размещу свои сказки на страничке прозы, как только чуть-чуть подтяну дела на основной работе.  Большое спасибо за внимание.

0

31

Нина!  Я не понимаю. как разместить фото картин. Не вижу поля "прикрепить файл". Если можно- подскажите

0

32

Танечка, очень просто , над рамкой новой темы ,сообщения, ответа  есть значки форматирования от цвета текста до картинок. последний квадратик( как рама в картине) :
1.жмите
2.появится рамка с 5-тью предложениями "загрузить файл". жмите
3.один за одним из Вашего компа( где храняться картинки) загрузите 5 работ.
4.в рамке сообщения обязательно должны быть какие-нибудь слова(она пустая)
5.Внизу ставите галочку в квадратике "подписаться  и следить за ответами в этой теме"
6.жмите "отправить"
Это кажется , что долго, на самом деле за 2 минуты все грузится.
Главное, чтобы картинки не были очень большими, не больше 640 пикселей. Вы же где-то храните файлы. в каком-то редакторе , там уменьшаете, чтобы загрузилось.
Нужен маленький опыт работы с файлами.
Спасибо, что - с НАМИ!
Если не получится, сообщайте

0

33

бесподобные работы, натали! Спасибо огромное! У вас явный талант! Только доброе сердце и позитивное воображение могли написать такие картины!!!!!!!!!!!

0

34

Наталья, у Вас свой авторский почерк, как хороший вокал у певца, как верное слово журналиста.Вас не спутаешь ни с кем!
С новым годом и успехов!!!

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » СООБЩЕСТВО художников IZO-фламинго » Приятно познакомиться! (а так же мои работы, как знакомство со мной)