ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » СООБЩЕСТВО художников IZO-фламинго » Моя первая работа. "В зазеркалье".


Моя первая работа. "В зазеркалье".

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"В зазеркалье" - это игра воображения и красок. То, что по ту сторону сознания человеческого, по ту сторону жизни - зеркала - мы видим это. работа маленьких размеров, каждый штрих и каждую деталь приходилось создавать часами. если бы размер работы был побольше, мне бы и рисовать было легче. 

При чём эту картину можно смотреть и вверх ногами! И получится другая, не менее загадочная картина.

http://uploads.ru/t/d/S/K/dSK19.jpg

Отредактировано severov (2012-02-17 12:52:03)

+1

2

Эта работа будет историческим моментом в твоем творчестве.
Конечно, это аллегория, конечно, только автору известно, какие внутренние чувства он изображает.
Но, что это несомненно интересное выражение желания изобразить,- это точно!
Успехов тебе!

0

3

Сергей! Это прекрасно, что ты  пытаешься  создавать живописные произведения, но почему " по ту сторону  сознания"?  Зачем  придумывать что-то о зазеркалье, когда перед нами сколько реальной красоты.  Пиши то, что видно всем и у тебя получится. Успехов.

0

4

Я пишу только то, что подвластно моему сознанию. Я не создаю шаблонов-копирок с предметов, с людей и образов. Я создаю нечто своё, отражающее мой внутренний мир. Сегодня я начинаю работать над новой картиной - "Магия".

0

5

Сережа, мне показался твой ответ очень высокомерным.
Что значит шаблоны-копирки? Ты тоже скопировал то, что родилось в сознании. Ты только начал писать,пока что это потуги, а уже рассуждения мэтра.
Ты знаешь мою прямолинейность и справедливость...

0

6

Да, ты права.

0

7

Сергей! Ты меня не понял. Я не призываю тебя заняться фотографией. Конечно, картина станет только тогда хорошей, когда ты пропустишь через свое сознание и ощущение, если это будет даже простой стул ( знаем пример).

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » СООБЩЕСТВО художников IZO-фламинго » Моя первая работа. "В зазеркалье".