ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » СТЕЛЛАЖ видео » ШВЕДСКОЕ ИСКУШЕНИЕ


ШВЕДСКОЕ ИСКУШЕНИЕ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0

2

Равноправие между женщиной и мужчиной - это миф. Быть такого не может! Постоянно идёт борьба полов, иначе жизнь потухла как таковая.

0

3

Вот такая Швеция уникальная и там такое равноправие, что разрешены однополые браки.
Кстати, по статике таких браков среди женщин больше. Вот так.А ты - "борьба полов"...
Я там была. Все правда.Там очень мощная социальная помощь.Если у тебя нет квартиры, государство оплатит съемную.

0

4

но там и веры в бога нет... нет, эту страну я посещать не хочу..........

0

5

Прям уж! А как тебя это все касается при посещении?

0

6

не знаю, страна, конечно, красивая и спокойная, но....... красот хватает и в других странах. когда едешь, например, в Англию, ты знаешь, что здесь живут интересные люди со своим менталитетом, со своей культурой и обычаями, которые мне, почему-то, очень близки. И дворец, и королева, и ращзмеренность и пунктуальность англичан, и их скурпулёзность во всем, их вера в Бога и почетания Рождества. Это очень, очень интересно. То же самое интересно и в Турции. У них ислам, у них восточная культура перемешалась с западной, у них свои обычаи и культура, которые мне очень близки также почему-то. То есть что я хочу сказать? Каждый человек выбирает для путегшествия ту страну, которая ему чем-то нравится, где он видит частичку своего внутреннего Я. В Швецию я никогда не хотел, а после этого просмотренного ролика - тем более. Что там есть интересного? Парламент, где правят женщины и мужчины наравне? ничего там нет для меня.......

0

7

Швеция сравнительно молодая страна.
Меня там поразил неимоверно чистый воздух, отсутствие заторов на улицах, отсутствие какой-либо показухи,полностью сохраненный пустой квартал 18-го века( там живет только один человек, не пожелавший выселиться и его обслуживают коммунальщики),  грандиозный музей ВАЗА, родниковая вода из крана, скромность королевской семьи, архитектура ,каналы, велосипеды как транспорт, возможность зайти в парламент любому человеку мира во время его работы, страна вручения Нобелевских премий и хороших социальных программ ,наконец, музей работ удивительного художника Вермеера.Это всего за 3 дня пребывания.
А Турция, испорченная нашими туристами, меня не соблазняет.
В Англии жили мои знакомые и сейчас живут некоторые, трудно там...Хотя , все говорят, увидев один раз Лондон.- захочется вновь.
Я хочу в Японию, Италию, Америку.Было бы здоровье...

0

8

В каждой стране и у каждого народа есть много интересного, ну а куда ехать - собственный выбор. Вот я никогда не проявляла интерес к Испании, а вчера сын прилетел с Барселоны и показал красоту этого города. Дворцы, соборы, городской пейзаж - очень красиво и, я бы сказала, величественно.Всем так понравилось, что стали  искать туры выходного дня. Так что ехать есть куда, было бы за что.

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » СТЕЛЛАЖ видео » ШВЕДСКОЕ ИСКУШЕНИЕ