ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



геометрия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://uploads.ru/t/k/S/r/kSrBQ.jpg

геометрия формы и цвета

+2

2

хорошее чувство цвета и по композиции неплохо. удачи в эксперементах!  :rain:

0

3

вы знаете, а ведь неплохая абстракция. Может быть, вы - будущий талантливый абстракционист? что-то в этом есть. а теперь попробуй, Коста, выполнить тоже самое, но уже на полотне, красками. посмотришь, это будет прекрасно. То есть компьютерный вариант будет тебе как наглядность, как образец. Удачи!  Выставишь потом эту работу в красках.....

0

4

Комментировать с точки зрения искусства я не имею права, я не специалист. А вот как психологический тест, эта работа говорит, что Коста очень положительный и светлый человечек. Много ярких и светлых красок, круглые формы на переднем плане - все это придает  работе позитив. Спасибо, умница!

0

5

Мне тоже нравится эта композиция и я ее представляю на холсте.Но, вот с качеством самого изображения что-то не то. Резкость слабая, какая-то излишняя зернистость.Где-то перередактировали работу. Успехов, Коста! :flag:

0

6

Сама геометрия хорошо изображена и по цветовому отношению, и по композиционному. Работайте дальше, Коста! Не останавливайтесь...

0