ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » КОФЕЙНЯ » Об извращенцах, да и просто больных людях.


Об извращенцах, да и просто больных людях.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу пожаловаться на геев всей земли, которые просто задолбали со своими больными извращенными взглядами везде и всюду.
Вот замечательный семейный фильм для всей семьи "Мерлин", где поцелуй между юношей и девушкой - редкое событие. Читаю недавно интервью журналиста с главным актером сериала Колином Морганом. Цитирую:

- Повсюду поклонники пишут о гейском подтексте между Мерлином и Артуром. Вам наверняка об этом известно больше. Что вы об этом думаете?
- Мы никогда ничего подобного не играли. Я думаю, что когда вы наблюдаете за чем-либо, вы вкладывайте в понимание свой контекст, и если вы это ищете, то наверняка неправильно истолковываете действие и, как ни странно, находите это. Я думаю, что все зависит от человека, который наблюдает за происходящим на экране и делает выводы противоположные истинным.

- Но ведь Интернет - огромнейшая и влиятельная вещь. И я думаю, что гейский подтекст то же, что и секрет Мерлина по поводу волшебству. Это есть, но рассказать об этом Артуру он не может.
- Как хорошо, что я не сижу в Интернете. Я избегаю его, как чумы. И видимо к счастью, что я не знаю о таких вещах. Я могу подтвердить факт, что между Мерлином и Артуром нет никакого подтекста. Все также невинно, как в легенде.  И такие слухи, думаю,  очень зависят от человека, который смотрит сериал.

Обидно, что мой любимый фильм порочат какие-то мрази. Делают из доброй сказки, из обычных дружеских отношениях - какое-то извращение. Я против геев, против того, чтобы они совали нос во все аспекты прекрасного! Ведь там где они - там непременно пошлость и разврат!
Я возмущен этим до глубины души. Даже оскорблен. Но мне очень понравился ответ Колина Моргана журналисту: у кого, мол, что болит, тот о том и говорит. Я, например, за все 3 сезона просмотренных мною, даже подумать не мог о подобном, даже и зерно мысли не зародилось о подобной дряни... В фильме действительно нет никакого подтекста. А больной человек найдет извращённый подтекст даже в "Красной Шапочке" и в "Трех поросятах"!!!!!

Отредактировано severov (2012-02-03 15:01:43)

0

2

ДА, УЖ!  Я помню как громили "красную шапочку" и мама дескать садистка, одну девочку в лес отправила и девочка к волку легла в постель. Что хочешь придумают.

0

3

Но сама статья Сережи - это перепечатка из зарубежных СМИ.Я не пойму, где извращенцы, что ты, Сергей, вкладываешь в это понятие?поцелуи мужчин?То есть название статьи твое, а содержание совсем о другом. Я так думаю.

0

4

Это моя статья, просто цитата взята из другой статьи. А вы находите поцелуи мужчин не извращением? А извращать семейный, даже детский фильм, который смотрят по всему миру и которым восхищаются, - это не извращение? Меня зацепило то, что трогают и поганят мой любимый фильм. Вот возьмите ваше любимое произведение, сказку, роман, фиольм и представьте, что ему придумали пошлый контекст. Вам будет приятно?

0

5

У меня есть друг. Гей. И он НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!! У него хватает и хватало мужества( в те еще времена)--быть геем. А это ПОСТУПОК. Он запросто заступится за слабого. Он никогда не станет альфонсировать. Он всегда найдет денег.Он великодушен. Отходчив. В меру легкомысленен. Не зануда. Ответственный.Порядочнейший. Не подлец и не предатель. А посему--мне все равно--КУДА он долбится... Я его уважаю. И очень многие брутальные самцы рядом с ним--откровенное фуфло.
    Дело не в сексуальной ориентации. А в человеческой.

0

6

Это утверждают большинство! И у меня есть такой знакомый, творческий, порядочный и ответственный, живет в Венгрии.
Здесь еще полемика в другом. В фильме нет ни одного кадра нежности к женщине, зато есть дружеские поцелуи мужчин.
Вот, народ и стал высказывать предположения.А Сергей решил, что это геи ополчились и порочат его любимый фильм.Метаморфоза!

0

7

Нин, там нет ДРУЖЕСКИХ ПОЦЕЛУЕВ МУЖЧИН. ТАМ ЕСТЬ ПОЦЕЛУИ И ЛЮБОВЬ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, Там вообще гей-подтекста я не вижу. только больной человек это увидит........ я же скажу Тинге, что она безусловно, так высокопарно говоря, право в том, что он хороший человек. но есть мораль, есть божьи законы, есть подрастающее поколение. Какой это пример? Да ваш гей порядочный растлевает молодежь, пропогандирует самим собой однополую любовь. вы видите его прекрасную сторону, человеческую. а задумывались ли вы, сколько семьей разрушили гей-дружки вашего друга, да и он сам небось, сколько грязи и мерзости совершили? Нет, это не нормально, это аморально..... ГЕИ позорят мужскую дружбу, позорят всех мужчин....... с этим надо бороться, а не разрешать им создавать семьи, усыновлять мальчиков и растлевать их. да, видите как безобидна на первый взгляд ваша дружба с геем. однако сколько подтекстов есть в этой дружбе.......

и вот что еще добавлю. представьте, уважаемые дамы, Тинга и Нина, у вас есть сын и он гей.. как вы к этому отнесетесь?
вот пока есть ТАКОЕ МЯГКОЕ И Пушистое одобрение, кажется, совсем невинное, действительно, что здесь такого, дружить с геем, ведь он отличный парень....... так вот, пока есть мягкое отношение к ним, то и проблема эта не исчезнет..........

Я не провозглашаю себя БОРЦОМ за нравственность и с гомосексуализм. упаси меня Бог. пусть там чешутся, но подальше от меня и подальше от прекрасных вещей. пусть не трогают святое, ведь сами по уши в дерьме........

и в конце добавлю одну умную мысль, не помню, кто ее сказал: МУЖЧИНА  БЕЗ  ЖЕНЩИНЫ - лишь наполовину мужчина. И мужчина, не познавший любви к женщине, глуп и никчемен....... это распущенность, которая повсюду везде....... нет культуры - нет и морали, нет принципов. мы катимся в пропасть.......

уважаемые дамы хотят иметь друга-гея. а не хотят, я уверен, иметь гея-сына, гея-брата, гея-отца............
Я повторюсь: это распущенность, грязь, которая противоречит и морали общества и законам святого писания. этому нет никакого оправдания.......... и порочить детские игрушки, детские фильмы и мультики какому-то ничтожеству я не позволю.... и усыновлять детей им ни в коем случае нельзя. уж лучше пусть этот ребенок в детдоме живет,  чем в семье-геев или лесбиянок.........   надеюсь, я хоть немного достучался до ваших сердец..........

Отредактировано severov (2012-03-22 15:42:42)

0

8

Сергей, борьба с кем либо или с чем либо--дело неблагодарное. Она разрушает в первую очередь БОРЦА. Мир не совершенен. Зато не скучен. И если есть педики--значит это кому-то нужно. А по поводу детей: Завёл ребенка--занимайся им. И он не станет геем. Так просто.  А если станет--это его дело, поскольку задница--его. Я своего ребенка намерена любить при любом раскладе. Хотя , сильно уверена, что ей это не грозит. Ну, просто потому, что с младенчества никто моему дитяте не лгал, не называл белое-черным, не подменял понятий. А еще, мой ребенок знает, что подобный способ жизни--это одиночество, помноженное на бесконечность и безысходность. Так что не думаю, что мой ребенок выберет эту стезю. Потому что с рождения я учила ее ДУМАТЬ. И научила. Я думаю, что педерастия--это один из способов спрятаться от мира, найти любовь и защиту. Такой экзальтированно-истерический способ.
   А вообще--чем меньше осуждаешь, тем целее аура. Мало ли...кто кого бесит. Меня вот колбасит от людей вообще. Тех, кого я на улицах вижу. Ну и что? Им на это начхать, а тратяться мои нервные клетки... Ненависть , она такая... Ненасытная... Будет жрать, пока не сожрет тебя самого. Как рак. Кстати, именно ненависть провоцирует рак... В общем--ПЕДУ-ПЕДОВО, А КЕДУ-КЕДОВО,,,

+1

9

Да нет у меня жгучей ненависти не к кому-либо........ опять меня не понимают. я не борец...... есть осуждение - но не возмущение............

0

10

Библейские заповеди только на первый взгляд простые, а выполнять их ой-как сложно. Ну как строить общество, придерживаясь заповеди " не осуди"? Для меня это неразрешимое противоречие. Ведь вся мораль строится  на принципе принятия или не принятия каких-то поступков обществом, то есть осуждении.

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » КОФЕЙНЯ » Об извращенцах, да и просто больных людях.