ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » ГЛАВНАЯ к странице прозы » Разлука...( Мини-проза)


Разлука...( Мини-проза)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Холод…Одиночество…Страх…Нас разделяет всего несколько километров, но мы уже далеко, хотя и совсем рядом. Пустота  заполняет мою душу. Как мало нужно для счастья, всего лишь быть рядом. Трудно заснуть. Тоска…Тревога… Как хочется чувствовать на себе  твои нежные прикосновения. Звёзды, глядя в окно, светят, но не так ярко. Они,  словно знают,  о чём я думаю в эту злую ночь. Я закрываю глаза и вижу твой образ: твои губы, глаза, волосы…Ты именно то, ради чего стоит жить. Твоя душа полна света, она освещает мой путь. Ты даришь мне нежность, заботу, любовь, а я отвечаю взаимностью.
А может и не такая уж злая эта ночь, ведь проведя её без тебя, я понимаю ещё больше, как мне тебя не хватает. Только слабую любовь сумеет потушить ветер и убить расстояние, а моя любовь сильна, она разрушит самую могучую стену, пройдет, все мосты и придет к тебе... ЛЮБИМЫЙ!

+1

2

Очень!
Успехов дальнейших! :writing:

0

3

Здорово написано! Просто здорово! Подобраны отличные слова, чтобы выразить чувства. Это прекрасно. Да, любовь великое чувство.. И нужно различать сильную любовь и лишь минутное увлечение, которое легко убьет разлука и растояние........

0

4

я так дневник свой веду  :rain:

0

5

Нина и Серёжа-спасибо ВАМ!:).....Яна-я не заявляю,что это великий шедевр...Даже "запись с дневника" имеет право на существование...если пропитана смыслом...Я не веду дневник и никогда не вела...Взрослею-мнения изменчивы...потом было бы смешно читать...Да и вообще личное в моей голове,стихах и высказываниях!Это просто моё сочинение...просто мысли,которыми я делюсь...ВОТ!:)

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » ГЛАВНАЯ к странице прозы » Разлука...( Мини-проза)