ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » ОБЩЕСТВО » МНЕНИЕ ПОЛИТОЛОГА


МНЕНИЕ ПОЛИТОЛОГА

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Власть поднимает свой рейтинг за счет обещания вернуть вклады Сбербанка СССР - эксперт
Главная / Политика / Власть поднимает свой рейтинг за счет обещания вернуть вклады Сбербанка СССР - эксперт
Ольга Черненко, Политика, сегодня в 18:21

сбербанк, вклады
Во власти решили поднять тему возврата вкладов вкладчикам Сбербанка СССР только с целью повышения своего рейтинга перед парламентскими выборами. Такое мнение выразил политолог Сергей Таран в комментарии корреспонденту ГолосUA.

Как отметил эксперт, Партия регионов считает, что рейтинг экс-Премьера Юлии Тимошенко держался и продолжает держаться за счет того, что она выплачивала деньги вкладчикам Сбербанка СССР, так называемую «Юлину тысячу».

«И они считают, что это тоже поможет им остановить падения рейтинга и повысить его. И даже не через саму выплату, а просто через обещание это сделать..." - подчеркнул С. Таран.

Поэтому, по его словам, такую инициативу власти надо рассматривать исключительно в контексте избирательной кампании.

"Смешно получается: власть отказывается от социальных обещаний перед гражданами. А здесь, вдруг, такой широкий жест. Так что иначе, как элементом предвыборной кампании, это назвать нельзя", - добавил эксперт.

Как известно, Министр финансов Украины Федор Ярошенко поручил подготовить законопроект о компенсации потерь от обесцененных вкладов в Сбербанк бывшего СССР.

ИСТОЧНИК    http://www.ukr.net/

0

2

У меня там остался вклад на машину, а предлагают эквивалент 125 дол. И то , не известно - дадут ли?

0

3

У меня вкладов в СССР не было, и у моих родственников тоже.. Мне это не грозит......... А вообще, я в не политики. Мне все равно!

0

4

Я вне политики давно уже. Но за державу и людей обидно. И это не политика, а - экономика.

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » ОБЩЕСТВО » МНЕНИЕ ПОЛИТОЛОГА