ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » МУЗобоз » ДиДюЛя


ДиДюЛя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://uploads.ru/t/K/r/m/KrmFZ.gif

ДиДюЛя

[audio]http://my-files.ru/Download/49l1u9/arabica.mp3[/audio]

предстоящий концерт в Октябрьском дворце, Киев, 7 марта 2012

За гранью снов…
Он создал свой стиль. Он сочинил свою музыку. На его концертах не звучит ни одного слова. Но он открывает нам новый мир.
За гранью слов.

ДиДюЛя. Его музыка звучит в фильмах Би-Би-Си.  Он сотрудничал с Пласидо Доминго.  Снимался в фильмах Андрона Кончаловского. Сотрудничал с Брайн Адомсом. С его музыкой на Олимпийских Играх побеждала Ирина Слуцкая. Он получил кинопремию за лучший саунд-трек к росийкому фильму «Кочегар» культового режиссера Алексея Балабанова.  На чемпионате   Европы по гимнастике под его музыку побеждала Ирина Чащина. Алексей Ягудин танцует под его музыку в американских ледовых шоу.
Кристина Орбакайте. Дима Маликов. Авраам Руссо. Балет Тодес. Золотой голос группы Назарет и Дип Перпл Джо Ли Тернер и многие были очарованы его музыкой, что вылилось в яркие творческие проекты.

Его Музыка активно распространяется по всему миру.  Китай, Индия, Америка, Европа, Япония. Записано и выпущено 10 ярких инструментальных альбомов. 4 DVD диска. Создано большое количество инструментальных хитов!  Для этой музыки не существует языковых барьеров, она понятна всем людям  всех стран и континентов.

Сейчас у ДиДюЛи серия мощных живых концертов. Он обладает неповторимой харизмой и пластикой. Позитив, драйв, энергия. Мастерское владение гитарами. Ведь он с гитарой с детства, с 6 лет!!!  Уникальное и неповторимое шоу. 130 аншлаговых концертов каждый год в крупнейших залах страны и странах СНГ!!!  У ДиДюЛи  своя супер-группа музыкантов и профессиональный менеджмент. Свое видение мира. Музыки. Свой взгляд на творчество и  своя философия. Он гражданин мира, который уловил  звучание пространства, которое тонко, красиво и изящно передает нам через музыку.  За этим стоит титанический труд  ДиДюЛи на протяжении всей его жизни.           

Грандиозный концерт в Кремле  "МУЗЫКА СОЛНЦА" 8 ДЕКАБРЯ…   Сцена оформлена гигантской  полукруглой сферой плазменных панелей, весь пол и подиумы также покрыты плазменными панелями. Это создает возможность погружения зрителя в нереальный  мир. Вместе с потрясающей откровенной  живой музыкой, пластикой и тонко прописанной партитурой света и плазменных панелей,  будет сделано тонкое изящное и стильное шоу.  Собственный музыкальный стиль и тонкое чувство меры всегда были присущи ДиДюЛе. Это полноценный концерт, который длится не менее двух часов. Живой кристально чистый звук. Уникальное световое решение.
Только авторская музыка. Современные технологии съемки, - такие как дистанционные мини камеры на гитарах ДиДюЛи и других инструментах,  видео, с которых транслируются на плазмы  на сцене. Эта технология уже использовалась в предыдущем шоу ДиДюЛи и дает сногсшибательный видео-эффект для телезрителя.

Вас ждет самобытное авторское шоу, без оглядки на запад!  Уникальный яркий артист. Новая музыка. Оригинальные технологии. Инструментальный язык понятен каждому и не нуждается в объяснении! А, учитывая многообразие и широту жанров в музыке ДиДюЛи, ситуация и вовсе уникальна! Тут Восток и Запад, грусть и безумие, романтические баллады и философские размышления, симфонизм и одиночество...

Источник :         http://www.parter.ua/ru/event/42/52/904.html

+1

2

ДиДюЛя - это талант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Без слез не могу слушать.Преклоняюсь перед таким талантом!

0

4

Он - конечно супер! Сам себя сотворил!

0

5

Сейчас проблемы с музыкальными файлами. Разберусь, исправлю!
:canthearyou:

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » МУЗобоз » ДиДюЛя