ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » СООБЩЕСТВО художников IZO-фламинго » Иллюстрация обложки книги


Иллюстрация обложки книги

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://uploads.ru/t/U/u/l/UulwR.jpg

Обложка книги писателя Сергея Северова  "Дневник счастья "бабочки".Перегиб пополам.Символическое решение:девочка, рано ставшая женщиной ( на обороте книги -коляска с ребенком).Фактурный картон, темпера.
Задача стояла  сделать рисунок на грани детского. Пустой город, ребенок, для которого самое близкое существо, - собака.Обложка дневника.
Совместная работа ведется и дальше для выпуска последующих двух книг под моим спонсорством и участием разработок обложек.
Спасибо Сергею, - мне интересно!

0

2

А Я ТОЖЕ ХОЧУ ВАШУ КНИЖЕЧКУ :о(

0

3

Обязательно вышлю, Яночка! :flag:

0

4

ураааа!!!!!!!! :jumping:

0

5

Мне самому ОБЛОЖКА безумно нравится, люди ее хвалят, говорят, что от нее исходит тепло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

интересная гамма картины, куда-то зовет это оранж, о чем-то предупреждает.
А жители сайта получат книгу?

0

7

Дорогие друзья! Обложка безумно удачна. Кроме того, что  она красочно  привлекательна, в ней чувствуется глубокий смысл.  Она и правда чем -то тревожит или настораживает и уже хочется поскорей узнать причину тревоги.

0

8

Спасибо. Книга и в самом деле загадочная и интересная!!!!! И это я говорю не как автор. просто слышал много отзывов читателей о "Бабочке"

0

9

очень красиво и ярко.притягивает взгляд, хочется взять в руки. :jumping:

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » СООБЩЕСТВО художников IZO-фламинго » Иллюстрация обложки книги