ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » ДЕТСКАЯ КОМНАТА САЙТА » здравствуйте!меня зовут констанция, попросту коста...


здравствуйте!меня зовут констанция, попросту коста...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://uploads.ru/t/U/o/k/Uoklw.jpg

это я делала в фото-шопе.Зацените.

+2

2

отлично! это кисти или фильтры? :rain:

0

3

Здорово сделано! Да у тебя талант, девочка!

0

4

Я вижу и фото, пропущено через фильтр.Действительно, в этом что-то есть.Так оформлять обыденные фото.
Спасибо, Коста!

0

5

Коста, поделись секретом изображения. твоя ли фотография, как ты её сделала? :rain:

0

6

КОСТА, А ЧТО ТЫ В ДЕТСКИЕ РИСУНКИ ЗАЛЕЗЛА ))))) ВЫСТАВЛЯЙ СВОИ ИЗО РАБОТЫ В ТЕМАХ ДЛЯ ХУДОЖНИКОВ. ТЫ НЕ РЕБЁНОК. УЖЕ ВЗРОСЛАЯ ДЕВОЧКА  :yep:

Отредактировано Яна (2011-11-14 21:18:10)

0

7

привет!
это была фотка певицы. она просто в черном платьице сидела на сцене перед софитами.а мы с ней похожи.я решила поменять ей имидж.
сделала монтаж: вырезала из других фоток цветы  и вставляла в основную фотку. а чтобы меньше было границ использовала инструмент "палец" по краям и очень легкий "ластик" а потом применила тоже очень легкий фильтр под акварель. в фотошопе очень большая галерея фильтров. а что понравилось точно? это пустяки научиться бы со слоями работать глобально  .http://f12.com.ua/kisti/
вот ссылка, где много готовых кистей
а еще можно сос воих фоток делать кисти.

а во взрослые я боюсь, вдруг там обматерят на другом сайте уже была история
всем, всем. всем пасиб!

+1

8

Тут тебя никто не обматерит, коста. Для этого есть Модераторы - они следят за тем, чтобы сюда всякая дрянь не лезла - быстро ОТКЛЮЧИМ!

0

9

Констанция написал(а):

а во взрослые я боюсь, вдруг там обматерят на другом сайте уже была история всем, всем. всем пасиб!

спасибо за ссылочку и подробное описание работы. получилось очень красиво. Ты не бойся, мы тебя в обиду не дадим  :rain:

0

10

Коста, или Нина, подскажите как в кореле сделать круг, чтобы он полностью не закрашивался, чтобы он был с дырой. я поробовала сделать шайбу с помощью простого обриса, но с обрисом нет возможности работать, например с градиентной заливкой. как шайбочку сделать, а? замучилась, туплю уже второй день. корел у меня 12 и x4.
12 русский, 4 англ.

Отредактировано Яна (2011-11-15 16:19:54)

0

11

всё, нашла! )))))))

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » ДЕТСКАЯ КОМНАТА САЙТА » здравствуйте!меня зовут констанция, попросту коста...